Очень позитивная женская анкета)))))

Сообщений в теме: 51
+2
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Эту анкету я нашла на одном из сайтов) Она меня так рассмешила, что я решила ее сохранить)

КОГО Я ХОЧУ НАЙТИ!!! Почитав требования среднестатистических мужчин на этом сайте и получив несколько предложений от которых просто невозможно отказаться, решила переоценить свои взгляды на жизнь, пока мой поезд не ушел ) Итак, ищу мужчину для секса без обязательств, желательно на 1-2 раза, буду рада знакомству на моей территории в любое время суток, а при необходимости могу приехать сама. Обожаю дешевое пиво и вино в коробках, банках, пакетах, канистрах и фляжках и шоколадные батончики «Шок», но можно обойтись без них. Цветы не приемлю! Особенно буду рада знакомству с молодыми людьми до 25 лет, женатыми мужчинами и мужчинами, у которых есть постоянные подруги, но они считают себя свободными, а так же лицам без определённого места жительства и неработающим (чтоб не подумали, не дай Бог, что меркантильная). В свободное время обожаю переписываться ни о чём с теми, кому тоже нечем заняться, а так же заниматься виртуальным сексом. Предложения куни сразу переносятся в папку «Избранные». В такой же восторг меня приводят сообщения «привет, займемся сексом». Очень люблю смотреть в Скайпе, как Вы себя ласкаете, а так же Ваши фото в стиле Ню или в женской одежде. А если Вам хочется групповушки, то могу позвать хоть всех своих подруг и друзей, определитесь только с их количеством. Очень нравится знакомство, которое начинается с вопросов: «Привет! Кем работаешь? Сколько получаешь? С кем живешь?» Я сразу понимаю, что не безразлична человеку, раз он так интересуется моим материальным положением и жилищными условиями. Подмигивания и смайлики говорят мне о том, что пишет мужчина, который действительно привык брать на себя ответственность и инициативу, и имеющий огромный словарный запас, с которым всегда будет интересно побеседовать. Ещё я люблю сюрпризы, поэтому анкета без фото очень обрадует… Хочу так же добавить, что готова встретиться сегодня же, погулять по улице или покататься на машине (лучше на моей, чтобы Вам не пришлось тратиться на бензин) — на Ваше усмотрение, а потом заняться бурным сексом, а лучше сразу секс. Всем, кто из других городов сразу скажу, что секс будет обязательно, так что приезжайте, не задумываясь. Замуж не хочу. Но если предложат, готова выйти за первого встречного. При этом Вы — просто неожиданный подарок в моей несостоявшейся жизни, а как известно дарёному коню в зубы не смотрят. Всю инициативу, ответственность, хлопоты и тяготы семейной жизни я беру на себя единолично. От Вас требуется только иногда напоминать о том, как мне повезло!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
ой… пускай мой поезд совсем не приходит… Анна Каренина
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Сборная солянка высказываний троглодитов))) У которых в жизни Только низменные инстинкты laugh
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
А вот дамы пишут на СЗ: «Привет как дела?» (пунктуация сохранена)… это печалька.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Интересно, а почему только женщины высказываются в таком духе? Может и у мужчин накипело? Мужчины, а вам не доводилось на сайтах знакомств сталкиваться тоже с меркантильными, навязчивыми, озабоченными женщинами? Где МУЖСКАЯ СТЕНА ПЛАЧА на эту тему??? Неужели вам не писали разные дамы примерно в таком духе?
— Ищу мужа. Будешь им?
— А сколько ты зарабатываешь? А где ты работаешь? А у тебя есть машина, а какая?
— Приезжай ко мне в гости, а по дороге купи то-то, то-то, то-то…
— Представь, ты мой раб, а я твоя госпожа…
— Перечисли мне на тел. 100 руб, а я тебе перезвоню и т.п.
Мужчины, ау! Неужели всего этого с вами не было??
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Иногда у мужчин анкеты не лучше)))))
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Admin
А вот дамы пишут на СЗ: «Привет как дела?» (пунктуация сохранена)… это печалька.


Обычно отвечают так: «Норм, а у тя как?» (пунктуация сохранена)… тоже печалька. Или ленивый, или буквы не все знает. И неизвестно, что хуже.
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Мальдифка (хочу туда)
Интересно, а почему только женщины высказываются в таком духе? Может и у мужчин накипело? Мужчины, а вам не доводилось на сайтах знакомств сталкиваться тоже с меркантильными, навязчивыми, озабоченными женщинами? Где МУЖСКАЯ СТЕНА ПЛАЧА на эту тему??? Неужели вам не писали разные дамы примерно в таком духе?
— Ищу мужа. Будешь им?
— А сколько ты зарабатываешь? А где ты работаешь? А у тебя есть машина, а какая?
— Приезжай ко мне в гости, а по дороге купи то-то, то-то, то-то…
— Представь, ты мой раб, а я твоя госпожа…
— Перечисли мне на тел. 100 руб, а я тебе перезвоню и т.п.
Мужчины, ау! Неужели всего этого с вами не было??

Думаю, им просто не хочется это даже вспоминать, не то, чтобы писать))))))
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Иногда думаешь если жизнь на Марсе и без машины))) Без яхты и виллы на лазурном берегу laugh По моему есть, главное чтобы база была!) И желательней духовная. Тогда со временем и материальная придет pardon А насчет затрат разных… Если тебе человек не Только приятен, то по любому будешь баловать и лелеять wink
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Мне токма приезжать грозилися, все остальное для них не существенно, главное, чтоб мужик был свободный и фсё.
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Скажите мне, пожалуйста) Если человек, познакомившись с вами, просит помочь ему, духовно… Если в ваших силах помочь, вы помогаете? Меняете тусклые краски на яркие?)
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Если в силах помочь, то таки да, помогаю. Но это в том случае, если человек сам просит об этом. Навязываться с морально-положительными простынями не люблю.
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Матильда
Если в силах помочь, то таки да, помогаю. Но это в том случае, если человек сам просит об этом. Навязываться с морально-положительными простынями не люблю.

Да, это я знаю)))) Здорово, что есть единомышленники)
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Ну раз нас двое, то пора искать третьего, и соображать на троих?!.. wink
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Матильда
Ну раз нас двое, то пора искать третьего, и соображать на троих?!.. wink

Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Солнечная
Скажите мне, пожалуйста) Если человек, познакомившись с вами, просит помочь ему, духовно… Если в ваших силах помочь, вы помогаете? Меняете тусклые краски на яркие?)

Ну если дело касается отдельно взятого человека))) Вообще-то в прошлом часто был жилеткой) Но скорее всего лучше показать путь, Мне в жизни помогали расти над собой, пока не понял что гораздо продуктивней понемногу меняться самому. Ибо опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,))))
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 51
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.