27 июля День пяти случайных встреч

Сообщений в теме: 56
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Вот лично моя прическа с 80-х ни на йоту не сменилась. А вот в юбки будет влезть сложнее, канеш
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
точно, твоя практически такая же) и моя прическа не меняется вот уже… надцать лет)) просто потому, что никакая другая мне просто не пойдет. пробовала уже) остается прямой проборчик сделать и можно смело назад в прошлое возвращаться))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Ага, макуяж! Наводился так!!! начало-утро в 8ч. заканчивался, вечер-20 нуль-нуль.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: ПростоIra
Ага, макуяж! Наводился так!!! начало-утро в 8ч. заканчивался, вечер-20 нуль-нуль.

Шо тада не красилась, шо счаз unknown
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а я ведро с мусором не выносила, пока полный боевой раскрас не наводила на себя) мне говорили, что я похожа была на певицу Азизу, помните такую? Я и сейчас на нее похожа, чертами лица) когда я изредка вижу её по телеку, какбы гляжу на себя со стороны… tired
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Старшая двоюродная сестра такой была.
Вынести мусор (во дворе перед домом бачок) — выряжалась и красилась. Мы с младшей постоянно подтрунивали над ней. А она нам: А вдруг судьба?
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Мотивчик лета
Старшая двоюродная сестра такой была.
Вынести мусор (во дворе перед домом бачок) — выряжалась и красилась. Мы с младшей постоянно подтрунивали над ней. А она нам: А вдруг судьба?

Так и вам, про чё, намедни говорила то… Можно и на мусорке, возле и около. Не знаю как у вас, а у нас алкановты… Туса и сбор возле неё. Обнаглетые, сидят распивают и кружка, для подаяний. Я им, опять нажрались? Они мне, а ты наливала!?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Да, я помню, Ириш!
Я тебе еще советовала на Рублевку метнуться.
А в советские времена мусорки-то поприличнее были. Во всяком случае, у нас ( в КZ) так точно.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 2
Сообщения: 104
Вот это верно, " а вдруг судьба!" Принтскринит из диалога на стене как раз об этом
Цитата: Мотивчик лета
Старшая двоюродная сестра такой была.
Вынести мусор (во дворе перед домом бачок) — выряжалась и красилась. Мы с младшей постоянно подтрунивали над ней. А она нам: А вдруг судьба?
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 2
Сообщения: 104
Не чёт не получилось фото прицепить :-/
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 2
Сообщения: 104
Аватаркой принтскринит сделала на время
Цитата: Пушкина
Не чёт не получилось фото прицепить :-/
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-56 из 56
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.