Перееду в столицу

Сообщений в теме: 59
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Игорь Владиславович
мужчины с экскаваторами они такие…


так что с переездами? что посоветуете новомосквичу?))

я считаю, ежели краснеть не разучился, то вэлком))… дамы с пышными формами уже выстроились вдоль аэропорта)))
Репутация: 6
Рейтинг: 8
Кол-во тем: 1
Сообщения: 8
Цитата: Игорь Владиславович
Цитата: Х.Б.
В теме не была озвучена цель переезда. Уехать из Москвы в Красноярск к мужику с трактором в надежде, что он охренеет от такого счастья и тут же согласится жениться на этой безумной
Тема про переезд в Москву.

Ну
Наверное я мало написал, вот и флуд идёт. Москва для реального воплощения всех потенциалов русских людей — минусов и плюсов. Сам Красноярск стал столицей почти 400 лет назад после бунта ясачных, когда пленили тунгусов за малый ясак. А сбежать по другому было никак. Только зарубить ясачного.
Давно это было. Но ничего не изменилось
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Игорь Владиславович
мужчины с экскаваторами они такие…


а ковш у него ничо такой7ag
Репутация: 6
Рейтинг: 8
Кол-во тем: 1
Сообщения: 8
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Игорь Владиславович
мужчины с экскаваторами они такие…


так что с переездами? что посоветуете новомосквичу?))

я считаю, ежели краснеть не разучился, то вэлком))… дамы с пышными формами уже выстроились вдоль аэропорта)))


О уес, ай уже гоуинг. После 15 мая
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
А трактор… я найду как угробить


7ag6good

В точку! Я только что угробил трактор. Верней раньше, но заметил сегодня. Движок лопнул, вода брызгами из всех щелей, масла нет, там тоже вода… Всего-то на зиму забыл открыть краник. Завели сейчас впотемках с толкача… ларгусом!!! Он даже полкилометра проехал, и на трал загрузился )) Продал в общем его )))
Репутация: 11
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 5
Сообщения: 68
Цитата: Х.Б.
Ни за что не поверю, что любой приличный мужик в Красноярске, даже с собственным трактором, спит и видит, чтоб какая-то фря московская приехала к нему в жены набиваться просто по звонку от подруги. На хрена ему это надо?

Предупреждение пользователю Х.Б. Вы некорректны по отношению к другим пользователям.
Репутация: 6
Рейтинг: 8
Кол-во тем: 1
Сообщения: 8
Цитата: Игорь Владиславович
Дачу бери!))) И побольше


… ) С берегов Енисея представляю столично-заточенных ритейлеров при виде сибирской заявочки на подмосковную дачку.
С автономной водой, энергетикой ,it, садиком, огородиком, гаражом, садовником, гаражом сажовника, пасекой и омшаником, курями и козами, розарием и бомбоубежищем, прудом и домиком для уточки с утятками
Репутация: 6
Рейтинг: 8
Кол-во тем: 1
Сообщения: 8
Цитата: Лотерейный Билет
А трактор… я найду как угробить


7ag6good

В точку! Я только что угробил трактор. Верней раньше, но заметил сегодня. Движок лопнул, вода брызгами из всех щелей, масла нет, там тоже вода… Всего-то на зиму забыл открыть краник. Завели сейчас впотемках с толкача… ларгусом!!! Он даже полкилометра проехал, и на трал загрузился )) Продал в общем его )))


Сервис-центр авторизованный. Я там со всех магазинов сети чинил всякие болгарки/станки/шурики/перфы ну и пр., у нас был летний холл для реализации генераторов, кёрхеров и пр.техники, где надо проверять оборудования в деле. По истечении сезона замыкая всё в склады — сливали топливо и маслА НАСУХО.
А трактор… Многих покупателей интересует оборудование на грани " ЧАС Х " 2ap
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Вот поэтому, Дим, я и не обзавожусь на даче никакой техникой. Если надеялся только на себя, то рациональней получается. Люди подводят, техника ломается. Зачем усложнять себе жизнь? Но это мой выбор, и масштабы хозяйства у меня другие)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Shrek362
<

… ) С берегов Енисея представляю столично-заточенных ритейлеров при виде сибирской заявочки на подмосковную дачку.
С автономной водой, энергетикой ,it, садиком, огородиком, гаражом, садовником, гаражом сажовника, пасекой и омшаником, курями и козами, розарием и бомбоубежищем, прудом и домиком для уточки с утятками

вот-вот)))) пасеки у моего приятеля нет, но прудик имеется))) маааленький… 20 на 40 метров… рыбку разводить)))
зы. милейший автор… просьба у меня небольшая… привезите статуй сантехников… он у вас около водоканала стоит… оченно он мне нравится)))
Репутация: 6
Рейтинг: 8
Кол-во тем: 1
Сообщения: 8
Цитата: Марианна
Цитата: Shrek362
<

… ) С берегов Енисея представляю столично-заточенных ритейлеров при виде сибирской заявочки на подмосковную дачку.
С автономной водой, энергетикой ,it, садиком, огородиком, гаражом, садовником, гаражом сажовника, пасекой и омшаником, курями и козами, розарием и бомбоубежищем, прудом и домиком для уточки с утятками

вот-вот)))) пасеки у моего приятеля нет, но прудик имеется))) маааленький… 20 на 40 метров… рыбку разводить)))
зы. милейший автор… просьба у меня небольшая… привезите статуй сантехников… он у вас около водоканала стоит… оченно он мне нравится)))


В сибирском городе много таких мелких памятников, тем они и уникальны, За забором музея Сурикова, т.е.в его дворике стоит много скульптур, кои можно назвать малые формы, как например в одном парке прямо снизу выныривают 2 дельфинчика, как например ЧИЖИК-ПЫЖИК в столице-на-Неве, и до них я не дотянусь.
А до которых можно дотянуться -мы тянемся, впору нас забанить.Я к чему: Самый популярный (пардон -после дедушки ВИЛенина ) Андрею -сказочнику, проходя по пр.Мира горожане считают своим долгом протереть ему нос, дужку зонта и кончик ботинка. Блестит, как золотой. С потеплением`90 появились и другие группы.У цирка появился клоун. Он долго стоял с чёрным носом, пока я однажды, проходя к радиорынку, заглянул в барсетку и вынул наждачку… С тех пор ии он блестит. Позже рядом появился пудель-ему нос зачистили без меня.Ну так вот, про сан-техника и ученика — начистил я нос мастеру, а подмастерье по сих пор с чёрным носом .
Вот такая стойкость privetstvuu
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
а пьяный мущщина у ресторана? имхо, там почти все отметились)))
вот до музея Сурикова не дошли… хотя и собирались… паковали сумки для поездки в Хакасию…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Чтото пропал Андрюха…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Переехал наверное…
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-59 из 59
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.