Вот так новость(( ураган в Москве

Сообщений в теме: 38
0
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ребят, только сейчас на Майле прочла про ураган в Москве. Да еще и с жертвами!!!
Неужели и впрямь погода так раздухарилась?! А вчера ведь ничего не предвещало, даже вечером.
Из наших хоть никто не пострадал?! Никоим образом
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Урагана не увидела, тоже в новостях яндекса прочитала. В пять утра была гроза, за полчаса закончилась. Потом днем был сильный ветер и ливень (так я на работе сидела в это время). В общем, ничего такого уж страшного, чего не бывало ранее. Пострадавших, конечно, жаль…
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Успел до дому добежать, пропал телевизионный сигнал(уже починили)Успел закрыть окно.а так бы вертекалку бы оторвало к чёрту. eyes
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976

успела хватануть песка и пыли, потом меня промыло дождем и пришла в магазин как героиня " майской ночи", то есть как утопленница))) но там и высохла)))
а это фото сделано уже вечером в парке
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
У меня во дворе повалило дерево-на 2 машины.Но, по Москве и крыши срывало и окна, и даже остановка упала.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Пришла благополучно из фитнес-клуба, все было спокойно. Надо было срочно в нотариальную контору бежать, и тут началось wonder . Идти до нотариалки пешком минут 20 дворами, на транспорте не доехать никак, я поняла, что не дойти мне и вызвала такси. Доехала нормально, обратно шла уже кончилось все.

Деревьев у нас много поваленных в районе, машину придавленную видела, выезды из дворов некоторые завалены. Электричество в проводах кончилось, троллейбусы не ходят. Но в принципе это уже обычное дело, в том году тоже в начале лета было что-о подобное, только еще был потоп настоящий при этом.
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Соболезную семьям погибших и пострадавших. По существу: в наших краях это ежегодное сезонное ненастье. Все к этому привыкли, в случае чего МЧС смс-ками предупреждает. Сооружения возводятся не в зависимости от суммы отката, а с учетом возможных погодных ненастий плюс запас прочности. Деревья, ни одного поваленного не видел. Лесхоз работает исправно.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
нас Дим тоже еще вчера предупредили…
деревья… тополя на улице поразметало, в парке 2 старые липы, еще барской посадки вывернуло…
вот лист жести на стройке сорвало-это да… летел красиво… а народ разьегался
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Я слышала вчера по радио, что обещали грозу майскую. На понедельник. Порадовалась еще раз, что погода в выхи нас пожалела. Сегодня приехала в Киев только в 14 с минутами (долго мурыжили на укр.границе), на работе новости не читала, а тут открываю Майл и первая же новость накрывает...(((
И опять подумалось о том, как же хрупок наш Мир вообще, и наш мир (тот же Ёпен), в частности. И как мы должны дорожить каждым мигом, любить и дружить беззаветно и преданно, не ссориться по пустякам и не обращать внимание на мелочь досадную, ибо есть потери, кои восполнить уже нельзя!
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
С севера зашел. В окно хорошо было видно, и прошел быстро. Во дворе только одну ветку не очень большую обломал. А службы еще в апреле подсуетились, молодцы. Сделали из тополей огромные палки. Сейчас листики и веточки пробиваются из «палок».
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
А наши хрущовки устояли, даже крышу ни где не сорвало…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Вот уехала ты, Леся, и опять Москву катаклизьмы накрыли…
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 84
Кол-во тем: 7
Сообщения: 119
Цитата: Марина*
Вот уехала ты, Леся, и опять Москву катаклизьмы накрыли…

Не пущать больше Лесю из Москвы!!! А то как уедет — так погода портится! :(
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Оль, ты ж вроде говорила, что у тебя не хрущевка.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Я успела переставить машину, через 5 мин, упало деревцо, этак в мужском обхвате на машину соседки, сама б е увидела, не поверила б. Но так случилось. Проехала по кварталу, ещё одна многострадальная… Вот так то, грустная…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Рина
Оль, ты ж вроде говорила, что у тебя не хрущевка.
Я в этом месте живу 43 года, тут все окрестные хрущевки родные. Я за каждое поваленное дерево переживаю, потому что с детства все помню.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 38
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.