Карочи. Вапрос сурьёзный. Про знакомства.

Сообщений в теме: 113
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Ой, и это правда)… на все воля божья), ждем прынца дальше)
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
одна дождалась принца на белом коне
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
7ag
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Я так думаю, что не важно, кто первый, важно как. В России девочки любят ломаться, то приблизится, то «мужчин, вы обалдел, куда лезешь!?»
Улыбнуться всегда можно, можно даже на кофе пригласить или угостить, четакова. А вот играть в недотрога не надо, равно как и наскакивать тоже не хорошо. Если все развивается плавно, то какая разница, кто первый сказал мяу.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Я к НеКнягине не подкатываю ваще-то
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Картину порой необязательно иметь дома. Достаточно того что она просто висит в галерее.
1smile
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Цитата: Волков
Как вы считаете я вляется ли для женщины дичью подойти к мужику и заговорить с ним первой? Ну заговорить или сразу в лоб высказать желание перейтить на Ты, образно говоря?
Мне кажется что многие тётеньки считают это за западло или какое-то гнусное зашкваривание собственного Я. Или еще как вариант думают что это достойно осуждения.
Если-бы вот например ко мне подошла Она, то как-бы там не развилась ситуация, то никакого негатива я бы не ощутил и не считал-бы ее какой-то распущенной шлюхой что она подходит ко всем и чуть-ли не на коленях вымаливает секса. Наоборот подумал-бы как об очень неординарной тёте. Исключения конешно были-бы. И они такие-
1. Барышня излишне эпатажна. Сразу бы подумал что она просто поехавшая и представил-бы ее с кровавым ножом в постели))) Да и ваще я как-то к ентому не очень)
2. Бухая вхлам или асоциальная))) Ну тут понятно всё)

да без разницы кто первый… вы же не в стулья играете… главное, чтоб искренне было))
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Заговорить? Почему бы и нет, а вот перейти на ты предлагает мужчина первый, по правилам этикета, не стоит их нарушать.☺)))
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 5 6 7 8
Показаны 106-113 из 113
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.