Карочи. Вапрос сурьёзный. Про знакомства.

Сообщений в теме: 113
0
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Как вы считаете я вляется ли для женщины дичью подойти к мужику и заговорить с ним первой? Ну заговорить или сразу в лоб высказать желание перейтить на Ты, образно говоря?
Мне кажется что многие тётеньки считают это за западло или какое-то гнусное зашкваривание собственного Я. Или еще как вариант думают что это достойно осуждения.
Если-бы вот например ко мне подошла Она, то как-бы там не развилась ситуация, то никакого негатива я бы не ощутил и не считал-бы ее какой-то распущенной шлюхой что она подходит ко всем и чуть-ли не на коленях вымаливает секса. Наоборот подумал-бы как об очень неординарной тёте. Исключения конешно были-бы. И они такие-
1. Барышня излишне эпатажна. Сразу бы подумал что она просто поехавшая и представил-бы ее с кровавым ножом в постели))) Да и ваще я как-то к ентому не очень)
2. Бухая вхлам или асоциальная))) Ну тут понятно всё)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
нет, дичью не является, но и подходить к любому тоже никто не будет
есть критерии выбора… лениво лезть в подсознание и раскладывать все по пунктам
так чтоб уж " А угостите даму спичкой — я вместе с Вами покурю.
Вы молодой и симпатичный,
сегодня я Вас полюблю."
это только для вхлам пьяных))) а вот посмотреть, поговорить и возжелать комиссарского тела. о чем и сообщить в легкой беседе… это вполне возможно)))))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
По мне так тоже не дичь, если подход правильный, а не «приходи на сеновал»)))
А вообще, эти наши обсуждения для таких взрослых тетенек и дяденек, как мы с вами. Сдается мне, что у мОлодежи до 30 вообще подобного вопроса быть не может, «вижу цель, не вижу препятствий» ©
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
практиковала и не раз. сейчас не делаю. произведены оргвыводы и вынесено решение, что мне не нужен инфантильный мущин — надоели. уж лучше никакого, чем трусливый. тут своих-то приходится на понт брать, чтоб действий дождаться…
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Ир, ну ты сразу всё реска и в штыки. Мож он просто идет, птицами любуется или весь в раздумьях и не видит никого вокруг. А ты сразу про того кто тебя уже трахнул мысленно не один раз, а в жись воплотить не решается. К таким-то понятно шо не надо подходить
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Цитата: Бонда
а не «приходи на сеновал»)))

— А вообще, эти наши обсуждения для таких взрослых тетенек и дяденек, как мы с вами. Сдается мне, что у мОлодежи до 30 вообще подобного вопроса быть не может, «вижу цель, не вижу препятствий» ©

1.Не, не, я про такое вапче молчал
2.Ну среди ребят молодых да, а девушки не все повально бой-бабы.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Волков
Ир, ну ты сразу всё реска и в штыки. Мож он просто идет, птицами любуется или весь в раздумьях и не видит никого вокруг. А ты сразу про того кто тебя уже трахнул мыслесленно не один раз, а в жись воплотить не решается. К таким-то понятно шо не надо подходить

ты там чо сибе думаешь? я про знакомство говорю, а не про трах… до траха еще, как до луны членистоногим… и речь идет о флюидах, ты же не подойдешь просто-так… сначала контакт глазами устанавливается… и любители птиц… ане не сз потом находются…
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Бывало такое что нравится человек безо всякова контакту глазами
Причём не раздеваешь этого человека и не тычешь мясом в мясо, а именно чувствуешь близость и тепло шоль…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Волков
Ир, ну ты сразу всё реска и в штыки. Мож он просто идет, птицами любуется или весь в раздумьях и не видит никого вокруг. А ты сразу про того кто тебя уже трахнул мысленно не один раз, а в жись воплотить не решается. К таким-то понятно шо не надо подходить

а меня, кстати именно к таким и тянет, закон притяжения, индивидуально для меня придуманный.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
мож ты тово… из подсознательных побуждений благотворителя?7ag
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
проведен опрос в кабинете)))
28 лет — да ну… решу, что чеканутая и пойду дальше…
22 года — критериев много, смотря какая подойдет
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Волков
Бывало такое что нравится человек безо всякова контакту глазами

ну и как этот чел об этом узнает? ну и пусь дальше живет в своей скорлупе… тащить его оттуда… был у меня такой, сколько сил потратила, чтоб его ранимую душу вытащить на поверхность… а нах? ему внутри хорошо? нехай там и остается…
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Цитата: Марианна
проведен опрос в кабинете)))
28 лет — да ну… решу, что чеканутая и пойду дальше…
22 года — критериев много, смотря какая подойдет

Спасибо, Марьян)))Ты оперативна) Будем иметь ввиду твою аудиторию всегда
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
А вот я от тебя хочу услышать о себе, Вов. Как думаш, могу аль нет?
Репутация: 11
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 33
Признайтесь самому себе, наконец, вам этого просто хотелось бы. А если пьяная и симпатичная, то чего уж там, этого хотелось бы 99 % мужчин.
Репутация: 11
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 33
Цитата: Быть может
А вот я от тебя хочу услышать о себе, Вов. Как думаш, могу аль нет?

Хотя вы и спрашивали Вову, но Валера говорит, что вы можете, просто дайте знать, я приеду.
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 113
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.