Колитесь про подарки

Сообщений в теме: 45
Репутация: 24
Рейтинг: 19
Кол-во тем: 3
Сообщения: 18
Мечтала о духах Нина Ричи. Подарили)))
Мечтала о розах — подарили…
О тюльпанах не мечтала — подарили… сижу и рыдаю… Какие ж они маленьткие))) им бы рости и расти)))
Мужчин у меня много)))) А вот кто из них кто? не скажу)))) Может все близкие по крови)), может и по постели)))))))))))))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Мне ничего не подарили. А я собственно и не ждала, ибо не от кого :).
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Не буду ничо показывать, ибо нех дразнить народ)) Скажу только, что очень люблю сюрпризы. И не просто сюрпризы, а полезные для меня и «блин, я так давно это хотела». К цветам равнодушна. Приятно, безусловно, но равнодушна ваще.
В этом году сюрпризов было столько, что начала пугаться к вечеру. Прорвало, сцуко, всех и сразу. Прикольно, но глаз дергался 7ag
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вы не поверите, мне тоже ни чё не подарили, пришлось самому подарок сделать, а вот какой, потом увидите.7ag
Репутация: 28
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 5
Сообщения: 280
Цитата: Юрич
Цитата: Галечка
А на Д.Р.поставщики подарили еще карточку на 3000 в магазин косметики бренда, которым я занимаюсь… ну, это вообще трендец! Меня и так уже от этой Сибирики тошнит… а тут еще и куда-то ехать и эту хрень покупать, которой у меня на работе выше крыши…
Это у вас мыло 12 трав? я от егоного запаха тащусь, прям как кот от валерьянки))

У нас оптовая компания и всего полно...))) akva.ru
Репутация: 28
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 5
Сообщения: 280
Цитата: Ольга (нк)
Мне ничего не подарили. А я собственно и не ждала, ибо не от кого :).

Оля, а у нас больше женщины друг другу дарили на работе сладости всякие...))) Я уже к этому привыкла, хотя не особо это понимаю)) Сама купила наклейки в Фикспрайсе с букетиками, на мониторы приклеили для настроения(кому, что понравилось)))
А в подарке, для меня лично, главное внимание и что бы от души… и неважно что…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
А я так вообще люблю дарить подарки, и не абы какие, а чтобы порадовать человека. Ну и опять же, в нашей большой семье я главный эксперт по всему, что носится и наносится на человеках, поэтому периодически приходится реализовывать какие-то немыслимые хотелки. Вот накануне 8 марта наша маман выдала, что хотела бы от нас с сестрой получить парфюм (и так это, с придыханием, мол старая я уже, на всю оставшуюся ...). Ну про старую и тд я ей быстро напомнила, что бабуля моя 97 лет прожила,… а вот дальше было весело.
Потому как парфюм маман понадобился не что иное, как старый добрый Гуччи Энви. Энви!!! Бестселлер прошлого века, уже снятый с производства! Сестра, ессно, тут же эту почетную миссию торжественно доверила мне, а я отправилась в один из магазов одной крупной сетки поучаствовать в квесте найди-сто-то-похожее-на-энви. Сам аромат я благо еще помню.
Молоденькие консультанты переспрашивали название и делали удивленные глаза, потому как в прошлом веке в сфере их интересов были куклы барби и их игрушечные косметонные тюбики-баночки, и пришлось бы мне протестировать туеву хучу ароматов, одурев и купив уже лишь бы что, но… Прекрасная дама-конс бальзаковского возраста подошла ко мне, и заговорщицким шепотом сказала: я вам помогу, есть несколько идей.
Наши зигзагообразные перемещения от витрин Армани к Версаче с заходом к Каролине Эррере, сопровождающиеся фразами вроде «яблоко DKNY все-таки более молодежное», наблюдала изумленная публика в лице остальных сотрудников и посетителей. В итоге, на 3 круге, выбор был сделан, попутно были прихвачены подарки приятельницам и сестрице масочка для лица с чудесной картинкой и эпичным названием «Прости меня, моя кожа, за сигареты» 9dance
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Интересная зарисовка, Машунь 6goodСмотрю, лёгкие и проторенные пути — совсем не ваше направление a1_joke
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
О да))) зарисовка… крик души практически)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А мне Игорь Владиславович букетик подарил… виртуальный, правда… но тоже приятно)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Везёт тебе! А мне только скобочки
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Быть может, весною
Везёт тебе! А мне только скобочки
a6_zstну… я просто сама попросила букетик…
а ты просила скобочки?a_scratch
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Т.е., ты хочешь сказать, что я попросила скобочки?))))) Упала под тумбу
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
ну, я ж не знаю, о чём ты просила)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ох, уж я бы попросила! Ага a2_yes
Скромность не позволила. Вот и сидю теперь со скобочками. В охапку 2ap
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-45 из 45
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.