ЕНОТ В ГОСТЯХ У ЁПЕНА. часть 1.
Сообщений в теме: 12
Енот спрашивает СЕРЬЁЗНО!


а че сдал… анализы?
Анализы подтвердили диагноз: Енот болен на всю голову и излечению не подлежит. Доктор сказал: В морг!
Цитата: Марианна
а че сдал… анализы?
вот и шапка для патологоанатома)))
Что же вы гостей своих хороните? Енот к вам со всей душой! Ради вас все сдал, а вы? Али «в ваш тесный круг не каждый попадал»???
Реклама мама123456
мы есличе и отпоем, и оттанцуем)))
всех сдал, так и нас сдаст)))
всех сдал, так и нас сдаст)))
Нее, енот хорош! Ему для новых друзей никого и ничего не жалко: ни рыбы, ни мяса, ни конфет))
а для старых?))))) или все друзья новые)))
Все новые — это хорошо забытые старые. Этот енот хорош тем, что всегда поддержит все начинания друзей, а уж какие они: благие или не очень — другой вопрос! Объективизм лишает людей роскоши душевного общения)) Перед енотом такие муки выбора не стоят. «Всё ради вас» или «Нуваснафиг». Как-то так.
Реклама мама123456
итак))) утром грабим банк, енот будет на стреме)))
Енот: не забудьте прихватить пивка. Я его уважаю! Ну и с вами поделюсь. если чё))
на работе не пью, но креветки прихвачу)))

Енот: Коньячок-с?! Чудесно! Вот это я понимаю стол))) Могу для десерта после разогрева вина предложить и винограда!))От сердца для друзей отрываю))


Реклама мама123456
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
