ЕНОТ В ГОСТЯХ У ЁПЕНА. часть 1.

Сообщений в теме: 12
0
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Енот спрашивает СЕРЬЁЗНО!
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
а че сдал… анализы?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Анализы подтвердили диагноз: Енот болен на всю голову и излечению не подлежит. Доктор сказал: В морг!
Цитата: Марианна
а че сдал… анализы?
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
вот и шапка для патологоанатома)))
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Что же вы гостей своих хороните? Енот к вам со всей душой! Ради вас все сдал, а вы? Али «в ваш тесный круг не каждый попадал»???
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
мы есличе и отпоем, и оттанцуем)))
всех сдал, так и нас сдаст)))
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Нее, енот хорош! Ему для новых друзей никого и ничего не жалко: ни рыбы, ни мяса, ни конфет))
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
а для старых?))))) или все друзья новые)))
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Все новые — это хорошо забытые старые. Этот енот хорош тем, что всегда поддержит все начинания друзей, а уж какие они: благие или не очень — другой вопрос! Объективизм лишает людей роскоши душевного общения)) Перед енотом такие муки выбора не стоят. «Всё ради вас» или «Нуваснафиг». Как-то так.
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
итак))) утром грабим банк, енот будет на стреме)))
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Енот: не забудьте прихватить пивка. Я его уважаю! Ну и с вами поделюсь. если чё))
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
на работе не пью, но креветки прихвачу)))
к
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Енот: Коньячок-с?! Чудесно! Вот это я понимаю стол))) Могу для десерта после разогрева вина предложить и винограда!))От сердца для друзей отрываю))

Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.