У вас есть проблемы с детьми?

Сообщений в теме: 59
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Blob

А потом, да лишь бы кто-нибудь, кто с членом.
Ну, результат очевиден.

некоторые мужчины очень преувеличивают значение своего члена… а толком и управляться с ним не умеют)… хорошего любовника сложно найти, Блоб
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
7agЗапрещенные приёмы в ход пошли
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Волков
7agЗапрещенные приёмы в ход пошли

а что за грязные намеки на неразборчивость?
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Это вродь не было адресовано всем, Светк) А токма определенному типажу
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Волков
Это вродь не было адресовано всем, Светк) А токма определенному типажу

слышу звон и не знаю где он… ну мож и не права
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
ХБ, судя по описанному поведению вашего сына, могу сказать одно, что он очень хороший манипулятор. Детишки все очень хорошие психологи. Просто некоторые этим пользуются умело, а другим это не нужно по ряду разных причин (всё получают в необходимом количестве, качестве и т.д.-я не материальную сторону медали имею в виду). У меня сынуля еще разговаривать не умел, а уже манипулировал, когда что-то не устраивало, шел к двери в комнату бабушки и начинал плакать, пока та охая и ахая не выбегала, и не брала на ручки, успокаивая. Потом, когда ему было 7 лет, произошел развод с его папой. Потом было затишье со стороны сына. Я не помню манипуляций особых, а вот в 13 лет началось… И чем старше становился, тем чаще крутил и мамой, и папой в свою угоду, играя на нашем чувстве вины перед ним, что не сохранили полноценную семью. Очень жалею, что раньше не сломала и не проявила жесткость в этом моменте. Но лучше поздно, чем никогда. Сейчас он взрослый, но папой продолжает манипулировать на все 100%.Со мной уже такие номера не проходят… только иногда, когда я осознано решаю пойти на поводу у него и помочь там, где он может и должен обойтись без моей помощи. С папой мы общаемся, иногда он прислушивается к моим советам, но иногда выслушивает и игнорирует.))
Одного рецепта не может быть, чтоб выйти с достоинством и без травм для всех сторон из таких ситуаций. Вы не сможете просчитать всё и это с одной стороны ужасно, а с другой-это нормально.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Кстати, извините, если совсем не про то написала. О ваших проблемах с ребенком не знаю, сужу только по написанному в вашей теме.a_scratch
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Просто как-то немного странно и непривычно менять что-то в своей жизни и в своем отношении к единственному человеку, для которого еще вчера ты был готов на всё, а сегодня вынужден признать, что тобою манипулируют. Получается, что я ему говорю: «Нет, я не позволю тебе так обходиться со мной!» Иными словами, я признаю, что готов вовсе не на всё?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Но никогда, ни одна женщина не скажет, что да, и их бывшие мужья, и их дети так же пострадали от их собственной глупости. Только поэтому я иногда позволяю себе обобщенно говорить, что бабы — дуры.

И всё же не нужно обобщать, Саша. И говорить, что ни одна из женщин не признается в своей глупости. Признаются, поверьте. Сама слышала сколько раз. Может быть, эти признания звучали не для мужских ушей, а в кругу подружек, но не суть.
Если Вам станет от этого легче, я повторю для Вас: Если бы я не была такой дурой на протяжении доооооооооооолгих лет, то жизнь моя, детей и мужа, сложилась бы иначе. Лучше ли, хуже, не ведомо, но точно иначе.
А что касаемо веры в мои слова про то, что рано или поздно (конечно, Вам хочется, чтобы пораньше, но тут и в полных семьях, порою, очень далеко до взаимопонимания) он поймет Вас. Вы столько души вкладываете в Ваши отношения, что это просто не может не оставить следа в его сознании и душе.
Бывший муж (выросший в полной семье) стал больше понимать своего отца, уже будучи в довольно зрелом возрасте. До этого признавал только мать. А когда отца не стало, тогда лишь в полной мере осознал, что это был за Человек, и как же он похож на него.
Такая вот история.
И не оправдывайтесь, что несете сюда свою боль и сомнения. Ими нужно делиться. Хоть и нелегко порою, и есть риск быть не понятым и осмеянным. Но и носить это только в себе, тоже не возможно. Не выдержит сердце. Или разум.
Так что набирайтесь терпения (Вы же знаете, что с детками его нужно не просто вагон, а целый состав) и продолжайте жить. Она, таки, стоит того. Я про жизнь)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Просто как-то немного странно и непривычно менять что-то в своей жизни и в своем отношении к единственному человеку, для которого еще вчера ты был готов на всё, а сегодня вынужден признать, что тобою манипулируют. Получается, что я ему говорю: «Нет, я не позволю тебе так обходиться со мной!» Иными словами, я признаю, что готов вовсе не на всё?

Быть готовым «на всё», когда что-то угрожает его жизни (не дай Бог!) или здоровью — это одно. А быть на побегушках у маленького человечка, исполняя любые капризы и желания, лишь бы ему было хорошо… это совсем иное.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Всё верно, но только именно признание детей хотелось бы получить при жизни, а не после. ))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Просто как-то немного странно и непривычно менять что-то в своей жизни и в своем отношении к единственному человеку, для которого еще вчера ты был готов на всё, а сегодня вынужден признать, что тобою манипулируют. Получается, что я ему говорю: «Нет, я не позволю тебе так обходиться со мной!» Иными словами, я признаю, что готов вовсе не на всё?

нет, просто вы начинаете относиться к нему как к взрослому человеку
все и всегда мы прощаем младенцам и щенятам
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Хорошо сказала!
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Blob

А потом, да лишь бы кто-нибудь, кто с членом.
Ну, результат очевиден.

некоторые мужчины очень преувеличивают значение своего члена… а толком и управляться с ним не умеют)… хорошего любовника сложно найти, Блоб


я знаю, поэтому даже не претендую
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-59 из 59
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.