У вас есть проблемы с детьми?

Сообщений в теме: 59
0
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Какие?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Нет проблемы? Нет детей)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
a5_hoho
выросла уже… все ее проблемы теперь только ее
ессно, приходит за советом, но старается решать все сама…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Яхонтовый.ехе
Нет проблемы? Нет детей)

Временное явление.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Марианна
a5_hoho
выросла уже… все ее проблемы теперь только ее
ессно, приходит за советом, но старается решать все сама…

А раньше?
Не учел старперность аудитории )))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Марианна
a5_hoho
выросла уже… все ее проблемы теперь только ее
ессно, приходит за советом, но старается решать все сама…

А раньше?

а раньше это лет до 16…
школу прогуляла,
в сочинении написала хрен знает что, но смешно)))
одноклассник купил пиво и всю компанию загребли в милицию, и кто пил пиво, и кто рядом стоял
фсе…
уроки я контролировала примерно до 6-7 класса
потом только помогала в случае чего
зы. учти старперность аудитории и в следующий раз спрашивай сразу про правнуков)))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Хорошо вам, теткам, вы постоянно рядом и можете регулировать: туда не ходи, сюда не ходи, а потом смеяться, как всю их шоблу загребли в ментовку…
Хоть бы одна баба сказала: «Я жалею, что у моего ребенка не получилось жить и быть воспитанным в полной семье». Хоть бы одна баба сказала, что «Моему ребенку не хватало отцовского воспитания» — все уверены в том, что дали им всё необходимое!
PS. Ничего личного.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Саша, сразу 2 вопроса:
1. Вопрос был о проблемах. это что-то конкретное, а не сожаление об отсутствии отца
2. В полных семьях нет проблем с детьми?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Хорошо вам, теткам, вы постоянно рядом и можете регулировать: туда не ходи, сюда не ходи, а потом смеяться, как всю их шоблу загребли в ментовку…
Хоть бы одна баба сказала: «Я жалею, что у моего ребенка не получилось жить и быть воспитанным в полной семье». Хоть бы одна баба сказала, что «Моему ребенку не хватало отцовского воспитания» — все уверены в том, что дали им всё необходимое!
PS. Ничего личного.

разумеется, ничего личного, бывший муж стал бывшим, когда ей исполнилось 16 лет, как раз закончила школу, поступила на вечернее отделение универа печати(несмотря на его вопли, что она идиотка и ее потолок это карьера уборщицы)и пошла работать
почему-то после прекращения общения с папой ( а он сразу прекратил это делать) у нее прошли головные боли, гастрит, аллергия… удивительное явление, правда?
а вот официально мы развелись когда ей исполнилось 18, бывший не хотел платить алименты даже с официальной з/платы в 10 штук деревянных)))
зы. аха… поржала с удовольствием, ибо последующих вспитательных речей не понадобилось, поняла с 1 -го раза
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Бонда
Саша, сразу 2 вопроса:
1. Вопрос был о проблемах. это что-то конкретное, а не сожаление об отсутствии отца
2. В полных семьях нет проблем с детьми?

Да, у меня очень конкретное. У меня 8 лет были прекрасные отношения с ребенком, а теперь, чуть что — «Я поеду к маме!». Только у мамы есть возможность взять и приехать за ним, а у меня, когда он хочет уехать к отцу — нет такой возможности. Я понимаю, что это детские манипуляции родительским отношением, но я не понимаю, как мне себя вести в этой ситуации? Он уходит от меня, демонстративно напевая веселую песенку, говоря этим, что «все зашибись», а у меня все рвется внутри.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Чуть что- это когда воспитательные моменты случаются?
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Марианна

Марианна, мне уже осточертело говорить о том, что отцы бывают разными! Сегодня Чара раскопала старую мою тему, о которой мне даже вспоминать не хотелось бы, но это говорит только о том, что еще миллионы женщин справедливо обижены на отцов своих детей. Что же мне со всем этим делать? А мне насрать на них! Я просто другой. И мне нет никакого дела до того, что она думает обо мне и о моем ребенке.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
И чего шумим? Никакого конструктива(
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
окак Чара еще на сайте?
Бонифатьич… тогда почему к нам обращены комменты из серии
Хоть бы одна баба сказала: «Я жалею, что у моего ребенка не получилось жить и быть воспитанным в полной семье». Хоть бы одна баба сказала, что «Моему ребенку не хватало отцовского воспитания» — все уверены в том, что дали им всё необходимое!

и почему бы мне не насрать на это? и на комменты тех, кто не разделяет женщин на тех и этих?
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Марианна
окак Чара еще на сайте?
Бонифатьич… тогда почему к нам обращены комменты из серии
Хоть бы одна баба сказала: «Я жалею, что у моего ребенка не получилось жить и быть воспитанным в полной семье». Хоть бы одна баба сказала, что «Моему ребенку не хватало отцовского воспитания» — все уверены в том, что дали им всё необходимое!

и почему бы мне не насрать на это? и на комменты тех, кто не разделяет женщин на тех и этих?

Согласен.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Хотел закрыть тему, но не нашел замочек.
Удивительные эти люди, Чары — и не боты, живые, вроде бы, но не чувствующие ничегошеньки! Не способные к сочувствию, не способные перевернуть все в юмор, могут только насрать на площади, чтоб все были вынуждены обходить стороной их кучу. Не понимаю таких.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 59
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.