ПОЗНАКОМЛЮСЬ!!!
Сообщений в теме: 58
О себе: прошла вечный огонь, всемирный потоп и оркестровую яму; верю в людей, люблю кошек, обожаю стерильную чистоту и здоровую пищу.
Рост: 166 см, Вес: 50 кг
Цвет глаз: зелено-карие, цвет волос: светлые
Семейное положение: разведена, есть ребенок, живем вместе.
Вероисповедание: христианство
Вредные привычки: не пью; курю редко
Нужен: Мужчина
Рост: 166 см, Вес: 50 кг
Цвет глаз: зелено-карие, цвет волос: светлые
Семейное положение: разведена, есть ребенок, живем вместе.
Вероисповедание: христианство
Вредные привычки: не пью; курю редко
Нужен: Мужчина
Смешная… ты еще не со всеми здесь познакомилась? Кстати, если сильно нужен, может сменишь вероисповедание? Глядишь, мусульманин какой объявится…
Цитата: noname
Смешная… ты еще не со всеми здесь познакомилась? Кстати, если сильно нужен, может сменишь вероисповедание? Глядишь, мусульманин какой объявится…
А что есть знакомые мусульмане?
Фотку прилепи))) Что без фото?
Цитата: Яхонтовый.ехе
Фотку прилепи))) Что без фото?
ты мне? я болею, пока не могу.
Реклама мама123456
Нет, невесте)
Цитата: Яхонтовый.ехе
Нет, невесте)
звиняйте…
фото на аве или в личке
Цитата: Яхонтовый.ехе
Фотку прилепи))) Что без фото?
Цитата: Лазоревая.ruЦитата: noname
Смешная… ты еще не со всеми здесь познакомилась? Кстати, если сильно нужен, может сменишь вероисповедание? Глядишь, мусульманин какой объявится…
А что есть знакомые мусульмане?
да сопсна, есть и христиане, способные не одну ощасливить… о Серега ж есть! — тебе к нему!
Реклама мама123456
звиняйте, но у меня возрастной ценз… старше 45 не предлагать, не хочу годиться в дочки-внучки.
Я такой мужчина, люблю закаленных в сталь женщин, умеющих не утонуть в житейских буднях и кастрюлях, не отягощенных тщеславием и способных бескорыстно любить. Только вот женщина мне нужна на раз-два, потом наступает разочарование во всех ее декларациях. Потому-что в сталь непробиваема, в воде не тонет бессмысленное, а отсутствие тщеславия намекает на скромность (не есть добродетель).
Т.е., если никаких деклараций не вывешивать, то можно и на 3 раза задержаться? 
Это я Делону

Это я Делону

Люблю дискретно мыслящих! А Доброе ли утро?
Цитата: Быть может
Т.е., если никаких деклараций не вывешивать, то можно и на 3 раза задержаться?
Это я Делону
Реклама мама123456
Доооброе!
Утро завсегда доброе, ибо ведет за собой добрый день, добрый вечер и добрую ночь))
Утро завсегда доброе, ибо ведет за собой добрый день, добрый вечер и добрую ночь))
Все мы здесь — христиане или мусульмане. Рост и вес — это, пожалуй, может быть нашей самой единственной, самой точной и исчерпывающей характеристикой.
А лёгкая придурковатость прям не в счёт что ли? 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
