ПОЗНАКОМЛЮСЬ!!!

Сообщений в теме: 58
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Обратная сторона луны

неть… самой взять его на руки и отнести на 5 этаж2ap

В правильном направлении мыслите! Но хде же, Светочка, Вы видел таких правильных женщин?? )) А нетути их. Вот поэтому и нам некого на этажи поднимать!
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Обратная сторона луны

неть… самой взять его на руки и отнести на 5 этаж2ap

В правильном направлении мыслите! Но хде же, Светочка, Вы видел таких правильных женщин?? )) А нетути их. Вот поэтому и нам некого на этажи поднимать!

ну я например точно мужика не подниму, хоть как накачаюсь)… рому), но поржать с ним на первом, пока лифт сделают, могу)))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Пьющий @декалон
Я оживился и затрепетал, давайте вместе вместе посмеемся:)
Цитата: Бонда
Свет, хто- хто оживится? Шутка недели)))

Лехко))) только сильно не трепещИте, давно не было штормовых предупреждений)
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Обратная сторона луны
но поржать с ним на первом, пока лифт сделают, могу)))
Лифт могут целую неделю чинить! Так и будете ржать с ним на первом? Рому не хватит или денег на ром.
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Обратная сторона луны
но поржать с ним на первом, пока лифт сделают, могу)))
Лифт могут целую неделю чинить! Так и будете ржать с ним на первом? Рому не хватит или денег на ром.

тады к нему)))) а ром купим по дороге))))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Марианна
а ром купим по дороге))))
Ром и хреновуха — это немножко разные вещи, на минуточку…
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Марианна
а ром купим по дороге))))
Ром и хреновуха — это немножко разные вещи, на минуточку…

не замай!!! хреновуха для вип… ))))
был у мну знакомый, который научил ром выбирать…
теперь я знаю, что бОльшая часть того, что в магазинах… ром, канеш 3sad… но бывает и лучше
вот, помниццо, прикупила как-то гватемальского, вьехо, 15 лет… амброзия, право слово…
а вот стоимость, как у не самого лучшего коньяка…
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
нашла один магазинчик «Галерея градусов», там так многа всего есть))… люблю там бывать)
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Марианна
А это любопытство человеческое, матушка, мешает жить ровно. Мы же алкохоль по названиям выбираем, да по ценам, не обращая на фирму-производителя. Отсюда все эти недопонимания и возникают: то градус не соответствует, то количество оборотов. Вот, Вы сейчас сколько раз обернулись?
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
Цитата: Обратная сторона луны
нашла один магазинчик «Галерея градусов», там так многа всего есть))… люблю там бывать)


Barcelo Imperial,
Palma Mulata(7 лет)
Zacapa
вот… рекомендую…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Лунтик, ты видала, как нас сейчас по-французски сделали? Ну, типа, мы крестьяне совсем! ))
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Марианна
А это любопытство человеческое, матушка, мешает жить ровно. Мы же алкохоль по названиям выбираем, да по ценам, не обращая на фирму-производителя. Отсюда все эти недопонимания и возникают: то градус не соответствует, то количество оборотов. Вот, Вы сейчас сколько раз обернулись?

вот огорчу вас, милейший друг, выбираю не по названию, а по составу, градусам, выдержке…
не стану утверждать, что специалист, но этикетку прочитаю внимательно
и среди той же пальма мулаты выбрала только 1 напиток… чтоб и финансы не трясти, и вкусный дринк приобрести))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Лунтик, ты видала, как нас сейчас по-французски сделали? Ну, типа, мы крестьяне совсем! ))

шо вам сделали по французски? поцелуй или вы о чем -то своем?))))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Марианна
Цитата: Обратная сторона луны
нашла один магазинчик «Галерея градусов», там так многа всего есть))… люблю там бывать)


Barcelo Imperial,
Palma Mulata(7 лет)
Zacapa
вот… рекомендую…

ой, я не запомню(… я просто беру с полки индийский ром, старый монах штоль переводится… мне он нравится)
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Лунтик, ты видала, как нас сейчас по-французски сделали? Ну, типа, мы крестьяне совсем! ))

)))ну я на гурмана не претендую)))
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 58
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.