С юмором по жизни в ногу не отстаю типа, а надо?

Сообщений в теме: 21
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Лазаревская музык? Ужас! Везде обман. Говорю не смотрите Западные передачи с Вурдс…
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Яхонтовый.ехе
Цитата: Володя

Это прям в точку… А если на вчерашний комент отвечать, кто поймет куда, чАВо и зачЭм?

я блин даже ЖИРНЫМ выделил, вы с Лазоревой читать умеете внимательно? или только по диагонали?7ag

А я быковы не усе жнаю и словов мало выучыл)
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Яхонтовый.ехе
Цитата: Володя

Это прям в точку… А если на вчерашний комент отвечать, кто поймет куда, чАВо и зачЭм?

я блин даже ЖИРНЫМ выделил, вы с Лазоревой читать умеете внимательно? или только по диагонали?7ag

А я быковы не усе жнаю и словов мало выучыл)
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Игорь, а что по два иногда и по 3 комента выскакивает???
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Цитата: Яхонтовый.ехе
Цитата: Лазоревая.ru

а где активная кнопочка «ответить прямо пользователю» слева от кнопочки «ответить с цитированием»? ась?

Она красная… Сдается мне что Вы мужчинка)))


А мне сдается, что вы женщинка)) Это ж надо так примитивно фон текста выделить красным цветом… вы что же действительно полагаете, что сам факт ответа на любого мужчину действует как голая провокация, красная тряпка на быка?.. Фи.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
Цитата: Володя
Игорь, а что по два иногда и по 3 комента выскакивает???

Что цитируете то и «выскакивает» :))) 24epen.ru/forum/topic/208
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-21 из 21
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.