С юмором по жизни в ногу не отстаю типа, а надо?
Сообщений в теме: 21
Лазаревская музык? Ужас! Везде обман. Говорю не смотрите Западные передачи с Вурдс…
Цитата: Яхонтовый.ехеЦитата: Володя
Это прям в точку… А если на вчерашний комент отвечать, кто поймет куда, чАВо и зачЭм?
я блин даже ЖИРНЫМ выделил, вы с Лазоревой читать умеете внимательно? или только по диагонали?
А я быковы не усе жнаю и словов мало выучыл)
Цитата: Яхонтовый.ехеЦитата: Володя
Это прям в точку… А если на вчерашний комент отвечать, кто поймет куда, чАВо и зачЭм?
я блин даже ЖИРНЫМ выделил, вы с Лазоревой читать умеете внимательно? или только по диагонали?
А я быковы не усе жнаю и словов мало выучыл)
Игорь, а что по два иногда и по 3 комента выскакивает???
Реклама мама123456
Цитата: Яхонтовый.ехеЦитата: Лазоревая.ru
а где активная кнопочка «ответить прямо пользователю» слева от кнопочки «ответить с цитированием»? ась?
Она красная… Сдается мне что Вы мужчинка)))
А мне сдается, что вы женщинка)) Это ж надо так примитивно фон текста выделить красным цветом… вы что же действительно полагаете, что сам факт ответа на любого мужчину действует как голая провокация, красная тряпка на быка?.. Фи.
Цитата: Володя
Игорь, а что по два иногда и по 3 комента выскакивает???
Что цитируете то и «выскакивает» :))) 24epen.ru/forum/topic/208
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

