Заценила рекламный блок. Могу продолжить, пока фэнтези прёт)))
Сообщений в теме: 35
Цитата: Марианна
1. это понятно
2. сами такие, у вас какое варенье? у меня вишневое)))
3. для такой любви достаточно убрать фото совсем, чтоб по аве мухи ползали
4. ой, вы похожи на Франкенштейна? какая прелесть)))
5. мужчинам тоже, на то и был расчет, имхо)))
рекомендую что нить наподобие… блондинка, няшно, но никто не примет за настоящее фото
как вариант ещё

вполне)) особенно медсестра)))
нашла картинку из прошлой жизни))))


ржунемагу))
йапатсталом
йапатсталом
Реклама мама123456
люблю картинки в инете искать прикольные)))
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
