Заценила рекламный блок. Могу продолжить, пока фэнтези прёт)))
Сообщений в теме: 35
ипотека лучший способ сохранить семью)))
а-хахаха)) а толку)))
— Добрый день, я бы хотел взять кредит на свадьбу.
— Пипдец ты долбонутый.
— Что, простите?
— Добрый день говорю, меня зовут Анна и я ваш менеджер.
— Пипдец ты долбонутый.
— Что, простите?
— Добрый день говорю, меня зовут Анна и я ваш менеджер.
Цитата: ВолодяЦитата: Марианна
а еще че нить? у меня щас адблок включен, я рекламу пока не вижу)))
Рякламу чяво? Нет лидов? наштроить нада, дороже клик сделать и кол-во запросов увеличить.
«Я знаю много умных слов»?
Смотрите заинтересовавшую рекламку на сайте подробнее)) И больше ниче не надо)))все, что нажито непосильным трудом, Мари…
Реклама мама123456
Игорь, шутку юмора не знаешь?
Нет конечно))))
Марианна, нажарила отбивные? Приятного аппетита!!!
Цитата: Яхонтовый.ехеипотека лучший способ сохранить семью)))
а-хахаха)) а толку)))
ну… если всё дело только в ипотеке, то толку нету создавать такую семью)
Реклама мама123456
хто ж знает, что там дальше будет, когда создает семью, берет ипотеку…
кстати о рекламе
мон шери Лазоревая… если чел не хочет ставить свою морду-лицо, то можно на аве тиснуть хоть крокодила гену, хоть букет цветов… со скрипом но проходят кинозвезды из 1-ой обоймы, чтоб точно не приняли за фото юзера)))
а вот просто мимишное фото из инета… сие есть нонкомильфо
мон шери Лазоревая… если чел не хочет ставить свою морду-лицо, то можно на аве тиснуть хоть крокодила гену, хоть букет цветов… со скрипом но проходят кинозвезды из 1-ой обоймы, чтоб точно не приняли за фото юзера)))
а вот просто мимишное фото из инета… сие есть нонкомильфо
Цитата: Марианна
хто ж знает, что там дальше будет, когда создает семью, берет ипотеку…
ну да, ипотека лучший способ прожить жизнь в рабстве.
как повезет. племянник у меня купил квартиру в жопе мира, поэтому дешево, но 40 минут до метро
расплатились через 3 года, что так за съем отдавать, то в банк нести, а поработав на 2-3 работах, расплатились досрочно… все, рабство закончилось
расплатились через 3 года, что так за съем отдавать, то в банк нести, а поработав на 2-3 работах, расплатились досрочно… все, рабство закончилось
Реклама мама123456
Цитата: Марианна
кстати о рекламе
мон шери Лазоревая… если чел не хочет ставить свою морду-лицо, то можно на аве тиснуть хоть крокодила гену, хоть букет цветов… со скрипом но проходят кинозвезды из 1-ой обоймы, чтоб точно не приняли за фото юзера)))
а вот просто мимишное фото из инета… сие есть нонкомильфо
не соглашусь. моя анкета имеет ряд плюсов:
1. «Я не робот».
2. Моя морда — рекламный ход, фотки со мной клеят на банки с вареньем, чтобы детки близко к сладкому не лезли.
3. Полюбите меня «черненькой».
4. При желании меня можно увидеть в живую (зрелище не для слабонервных!)
5. Мне нравится это фотка (тем более, что я блондинка)
1. это понятно
2. сами такие, у вас какое варенье? у меня вишневое)))
3. для такой любви достаточно убрать фото совсем, чтоб по аве мухи ползали
4. ой, вы похожи на Франкенштейна? какая прелесть)))
5. мужчинам тоже, на то и был расчет, имхо)))
рекомендую что нить наподобие… блондинка, няшно, но никто не примет за настоящее фото

2. сами такие, у вас какое варенье? у меня вишневое)))
3. для такой любви достаточно убрать фото совсем, чтоб по аве мухи ползали
4. ой, вы похожи на Франкенштейна? какая прелесть)))
5. мужчинам тоже, на то и был расчет, имхо)))
рекомендую что нить наподобие… блондинка, няшно, но никто не примет за настоящее фото

5. я же замуж хочу, ёпты))
ладно уговорили, иду сдаваться модератору
ладно уговорили, иду сдаваться модератору

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
