Заценила рекламный блок. Могу продолжить, пока фэнтези прёт)))

Сообщений в теме: 35
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
ипотека лучший способ сохранить семью)))

а-хахаха)) а толку)))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
— Добрый день, я бы хотел взять кредит на свадьбу.
— Пипдец ты долбонутый.
— Что, простите?
— Добрый день говорю, меня зовут Анна и я ваш менеджер.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
Цитата: Володя
Цитата: Марианна
а еще че нить? у меня щас адблок включен, я рекламу пока не вижу)))

Рякламу чяво? Нет лидов? наштроить нада, дороже клик сделать и кол-во запросов увеличить.

«Я знаю много умных слов»? 7agСмотрите заинтересовавшую рекламку на сайте подробнее)) И больше ниче не надо)))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
все, что нажито непосильным трудом, Мари…
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Игорь, шутку юмора не знаешь?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
Нет конечно))))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Марианна, нажарила отбивные? Приятного аппетита!!!
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Цитата: Яхонтовый.ехе
ипотека лучший способ сохранить семью)))

а-хахаха)) а толку)))


ну… если всё дело только в ипотеке, то толку нету создавать такую семью)
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
хто ж знает, что там дальше будет, когда создает семью, берет ипотеку…
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
кстати о рекламе
мон шери Лазоревая… если чел не хочет ставить свою морду-лицо, то можно на аве тиснуть хоть крокодила гену, хоть букет цветов… со скрипом но проходят кинозвезды из 1-ой обоймы, чтоб точно не приняли за фото юзера)))
а вот просто мимишное фото из инета… сие есть нонкомильфо
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Цитата: Марианна
хто ж знает, что там дальше будет, когда создает семью, берет ипотеку…

ну да, ипотека лучший способ прожить жизнь в рабстве.
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
как повезет. племянник у меня купил квартиру в жопе мира, поэтому дешево, но 40 минут до метро
расплатились через 3 года, что так за съем отдавать, то в банк нести, а поработав на 2-3 работах, расплатились досрочно… все, рабство закончилось
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Цитата: Марианна
кстати о рекламе
мон шери Лазоревая… если чел не хочет ставить свою морду-лицо, то можно на аве тиснуть хоть крокодила гену, хоть букет цветов… со скрипом но проходят кинозвезды из 1-ой обоймы, чтоб точно не приняли за фото юзера)))
а вот просто мимишное фото из инета… сие есть нонкомильфо

не соглашусь. моя анкета имеет ряд плюсов:
1. «Я не робот».
2. Моя морда — рекламный ход, фотки со мной клеят на банки с вареньем, чтобы детки близко к сладкому не лезли.
3. Полюбите меня «черненькой».
4. При желании меня можно увидеть в живую (зрелище не для слабонервных!)
5. Мне нравится это фотка (тем более, что я блондинка)
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
1. это понятно
2. сами такие, у вас какое варенье? у меня вишневое)))
3. для такой любви достаточно убрать фото совсем, чтоб по аве мухи ползали
4. ой, вы похожи на Франкенштейна? какая прелесть)))
5. мужчинам тоже, на то и был расчет, имхо)))

рекомендую что нить наподобие… блондинка, няшно, но никто не примет за настоящее фото
блон
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
5. я же замуж хочу, ёпты))
ладно уговорили, иду сдаваться модератору
cry
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 35
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.