С юмором по жизни в ногу не отстаю типа, а надо?

Сообщений в теме: 21
0
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Еду в вагоне метро в Москве, напротив дверей на меня в упор уставился молодой человек,… по фиг.., достаю плеер и спокойно врубаю Nightwish. Далее достаю книгу японской поэзии (в оригинале), и читаю — никого не трогаю. Его лицо немного вытягивается… Ну и под конец мое чтение прерывает звонок мобильного. Далее, разговор между мной и приятелем, я:
— Да… угу… Значит так: блок питания крепишь в самом верху задней части системного блока четырьмя болтами, от него отходит провод питания… Что значит куда? К материнской плате, жесткому диску, дисководу… Угу… На фига ты решил собрать комп, если ничего не смыслишь в этом!?
Выключаю телефон, замечаю его в конец офигевшее лицо, и так мило улыбаясь, говорю:
— Спокойно, я крашеная.
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
— Зачем блондинка заливает воду в компьютер? — Будет плавать по Интернету.))))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Американцы придумали новый суперкомпьютер с искусственным интеллектом. Однако компьютер завис, задымился, а потом и вовсе окончательно сломался при попытке перевести диалог на русском языке: — Ты будешь отмечать Старый Новый Год? — Да нет наверное…
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
хых...cry
хых… я так в ресторане отвечала на звонок…
-софтфон через вафлю не подцепиться, потому что сервер приложений не обновили, но можешь сам принять писят грамм вискаря из сейфа и залить лицензии с сайта… логин и пароль я те в смс вышлю...ip помнишь?
… хде тот мущщина теперь? щаслив ли?...7ag
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
«блок питания крепишь в самом верху задней части системного блока четырьмя болтами»
это представление бландинке об IT?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
я обычно 2 болтами прикручиваю))))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Яхонтовый.ехе
я обычно 2 болтами прикручиваю))))
ПральнА, это же детско-юнЫшеский кАнШтруктАр. Русская сборка, всегда остаются лишние запчасти, болты...)))
Репутация: 9
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 9
Сообщения: 106
Цитата: Лазоревая.ru
Еду в вагоне метро в Москве, напротив дверей на меня в упор уставился молодой человек,… по фиг.., достаю плеер и спокойно врубаю Nightwish. Далее достаю книгу японской поэзии (в оригинале), и читаю — никого не трогаю. Его лицо немного вытягивается… Ну и под конец мое чтение прерывает звонок мобильного. Далее, разговор между мной и приятелем, я:
— Да… угу… Значит так: блок питания крепишь в самом верху задней части системного блока четырьмя болтами, от него отходит провод питания… Что значит куда? К материнской плате, жесткому диску, дисководу… Угу… На фига ты решил собрать комп, если ничего не смыслишь в этом!?
Выключаю телефон, замечаю его в конец офигевшее лицо, и так мило улыбаясь, говорю:
— Спокойно, я крашеная.

Ах, какая роковая, рисуется мне образ: пальчики с кровавым лаком и глубокие морщины, разрезающие пополам высокий умный лоб. К Вам как обращаться можно: Madame или Mademoiselle?
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Цитата: Пьющий @декалон
Цитата: Лазоревая.ru
Еду в вагоне метро в Москве, напротив дверей на меня в упор уставился молодой человек,… по фиг.., достаю плеер и спокойно врубаю Nightwish. Далее достаю книгу японской поэзии (в оригинале), и читаю — никого не трогаю. Его лицо немного вытягивается… Ну и под конец мое чтение прерывает звонок мобильного. Далее, разговор между мной и приятелем, я:
— Да… угу… Значит так: блок питания крепишь в самом верху задней части системного блока четырьмя болтами, от него отходит провод питания… Что значит куда? К материнской плате, жесткому диску, дисководу… Угу… На фига ты решил собрать комп, если ничего не смыслишь в этом!?
Выключаю телефон, замечаю его в конец офигевшее лицо, и так мило улыбаясь, говорю:
— Спокойно, я крашеная.

Ах, какая роковая, рисуется мне образ: пальчики с кровавым лаком и глубокие морщины, разрезающие пополам высокий умный лоб. К Вам как обращаться можно: Madame или Mademoiselle?


Да, что же вы так официально? Говорите просто: «Разрешите обратиться» :)))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
Нажимайте просто «ответить» внизу слева кнопочку — если сразу отвечаете собеседнику… В глазах рябит от вашего цитирования.
Репутация: 9
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 9
Сообщения: 106
Цитата: Яхонтовый.ехе
Нажимайте просто «ответить» внизу слева кнопочку — если сразу отвечаете собеседнику… В глазах рябит от вашего цитирования.

Прошу великодушно снисхождения, пока не освоил местные правила, в моих прериях, знаете, все по-простецки.
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Цитата: Яхонтовый.ехе
Нажимайте просто «ответить» внизу слева кнопочку — если сразу отвечаете собеседнику… В глазах рябит от вашего цитирования.

а если собеседник не поймет опчом речь?
иль не тот собеседник откликнется?
а где активная кнопочка «ответить прямо пользователю» слева от кнопочки «ответить с цитированием»? ась?
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Лазоревая.ru
Цитата: Яхонтовый.ехе
Нажимайте просто «ответить» внизу слева кнопочку — если сразу отвечаете собеседнику… В глазах рябит от вашего цитирования.

а если собеседник не поймет опчом речь?
иль не тот собеседник откликнется?
а где активная кнопочка «ответить прямо пользователю» слева от кнопочки «ответить с цитированием»? ась?

Это прям в точку… А если на вчерашний комент отвечать, кто поймет куда, чАВо и зачЭм?
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Пьющий @декалон
Цитата: Яхонтовый.ехе
Нажимайте просто «ответить» внизу слева кнопочку — если сразу отвечаете собеседнику… В глазах рябит от вашего цитирования.

Прошу великодушно снисхождения, пока не освоил местные правила, в моих прериях, знаете, все по-простецки.

Я думал Ты хрянцуз, а ты индеес)))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
Цитата: Володя

Это прям в точку… А если на вчерашний комент отвечать, кто поймет куда, чАВо и зачЭм?

я блин даже ЖИРНЫМ выделил, вы с Лазоревой читать умеете внимательно? или только по диагонали?7ag
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
Цитата: Лазоревая.ru

а где активная кнопочка «ответить прямо пользователю» слева от кнопочки «ответить с цитированием»? ась?

Она красная… Сдается мне что Вы мужчинка)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.