дочка подросток....

Сообщений в теме: 49
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
в последнем сообщении не видно, чья цитата. некорректно исполнено
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Можно вообще «ответить» без цитаты не вообще в пост, а конкретно на последнее и конкретному же респонденту? И главное КАК это сделать?, без «ты один не умывался и грязнулею остался...» Ну я и спрашиваю, где тут шайка-лейка, есть ли, а то что грязен я давно знаю
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
Вот в том и дело, что нельзя, но можно ж просто указать его имя, да и все. И понятно будет, что ему. Я, в общем, не тыкала никого, хотите. постите простыни, хотела как лучше.
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Цитата: Ойка
Вот в том и дело, что нельзя, но можно ж просто указать его имя, да и все. И понятно будет, что ему. Я, в общем, не тыкала никого, хотите. постите простыни, хотела как лучше.

можно вот так и ....
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
А выходит, что нужно бы вот так — Ойка, Вот, наконец, и ответ- Так как я хотел бы нельзя, но если очень хочется, то Имярек, «ответ» и «сохранить». Вот так бы«лучше» и было изначально
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
так там нагромождения уже идут, цитаты внутри цитат, и так бесконечно…
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Ойка, всё-всё, я буду теперь вот так. Раз по другому никак ;).
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
да как хотите, в общем) мож, Вам ндравицца множить сущее
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
мне не ндравицца множить сущее, а будешь дразницца, спокойной ночи пожелаю. Ночь же в ваших зауральных краях. Да и сны в твоей подушке заждались, не к коту ж твоему приставать, поболее место, пообъёмней, чтоб им всем разместиться.
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
это уж вовсе изощренно — желать спокойной ночи) это ж никакой кармой не исправить))
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Да, пожалуй, спокойной, это я погорячился. Раз ты… Ну я предупреждал…
Беспокойной ночи желаю, вот что требуется, чтоб сны бегали за объектом приложения, а объект превращался в субъекта и рыл бы за ошибочного проектировщика канавы под высоковольтные кабели. И канавы, чтоб вели в избушку по средь поля, а вокруг одна запашистая клубника, жаворонки вверху свиристят, кузнечики стрекочат, а канаву роет тот сон видящий субъект и роет. И сроки поджимают, иначе ради чего ж тендер то? Не за ради кузнечиков же и жаворонков? И уже мозоль начинает проглядываться на левом мизинце, ещё немного и солнце взойдёт и не успеть канаву то… Дрынь брынь-дзинь будильник на самом интересном месте.
Мне вот интересно, успелась та канава или так и осталась наполовину и тендер накрылся штрафами?
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Обратная сторона луны
не… это не про нас), у нас все строго и четко...15… да это ж еще школа, у нас кадетская школа, там за территорию то нельзя выходить и дома в 21.30, не позже, это закон, не то што на ночь у кого то остаться, контролировать надо девочку, более строже относиться чем к мальчикам. у нас в семье так и ко мне тож строго относились. я так считаю, до 18 живет и следует правилам семьи, хочешь жить отдельно, ок, живи и содержи себя сама.

Кадетская школа это замечательно! И до 18 следовать правилам семьи. Но есть один момент и я знаю лично несколько таких людей — исполнилось 18 и все. Правила долой, уходят из дома, я большой мне можно, идут в такой отрыв, что волосы шевелятся. Все что запрещалось — активно внедряется в жизнь ( мальчики/девочки, гулять сколько хочу, забить на учебу и т д). Тоже крайность. Я подобного насмотрелась, поэтому не хотела очень давить на детей, загонять в жесткие рамки. Но это мое мнение конечно же. Все дети разные, тут нужно характер учитывать и т д
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Да это понятно… но мне думается, это видно) какой ребенок, пойдет в отрыв или мозг имеется… моя однозначно с мозгом… я про другое… неужели никто не поучает, понятно, што давить принуждать нельзя, но неужели никто не разговаривает с детьми в поучительных целях, имея интересный разговор с ребенком, можно научить и направить его. Понятно, что вкус формируется у человека читающего, но они так мало читают и все в рамках программы школьной… может тока у меня такая фигня, понятно, что все разные… я ваще была книжным червем, меня и учить то не надо было, я все черпала из книг, мож я видя как она мало читает, волнуюсь, не знаю
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Мозг это хорошо. Я помню себя)))) Училась на отлично, собрала коллекцию грамот всяких олимпиад, получила мастера спорта, читала. Но при этом на мое поведение жаловались все. Если где то что то случилось — там точно была я. И беседы со мной вели душеспасительные и наказывали, не пускали гулять ( я выставляла стекла в раме и убегала). Так что поучительные разговоры безусловно нужны, но будет ли от них толк неизвестно.
Мы с детьми много разговариваем, очень много на любые темы, но это не мешает им куролесить.
Репутация: 7
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 28
Сообщения: 215
Цитата: Обратная сторона луны
Мамочки, имея дочку подростка, чему вы ее учите? Я вот сегодня имела разговор с дочкой. Разговоры эти регулярны и обычно поучительного характера. Доча у меня сознательная и внимает с интересом. Начинаю с правила номер один… НИКОГДА к себе никого не приводить, как бы не хотелось и какая б сильная любоф не была б. Далее… сначала УЧЕБА, потом все остальное. Чтобы быть с интересным умным и воспитанным мужчиной, нужно самой что то из себя представлять, что ты можешь предложить ЕМУ, кроме своего молодого тела. Уже сейчас нужно внимательнее смотреть на знакомых молодых людей и правильно их оценивать, с учетом статуса семьи, хобби, позиций и принципов, а для этого надо больше общаться с ровесниками, больше куда то вместе ходить и не упускать возможностей что дает нам город…

я бы напрягся… от такого понимания..)))
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 49
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.