дочка подросток....

Сообщений в теме: 49
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Theodore Twombly
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Дорми.doc
Цитата: Обратная сторона луны
Мамочки, имея дочку подростка, чему вы ее учите? Я вот сегодня имела разговор с дочкой. Разговоры эти регулярны и обычно поучительного характера. Доча у меня сознательная и внимает с интересом. Начинаю с правила номер один… НИКОГДА к себе никого не приводить, как бы не хотелось и какая б сильная любоф не была б. Далее… сначала УЧЕБА, потом все остальное. Чтобы быть с интересным умным и воспитанным мужчиной, нужно самой что то из себя представлять, что ты можешь предложить ЕМУ, кроме своего молодого тела. Уже сейчас нужно внимательнее смотреть на знакомых молодых людей и правильно их оценивать, с учетом статуса семьи, хобби, позиций и принципов, а для этого надо больше общаться с ровесниками, больше куда то вместе ходить и не упускать возможностей что дает нам город…

Задумалась, да уже мало чему учу. Учили лет до 7 где то. Сейчас просто направляем, подсказываем, отвечаем на вопросы, если задают. Старшие абсолютно самостоятельны. За них мы спокойны — целеустремленность зашкаливает просто. Мелкая балбеска, слишком доверяет людям. С одной стороны это хорошо, с другой, плохо.
Детям разрешала абсолютно все, если это не несло угрозы здоровью и жизни себе и другим людям.

я волнуюсь… боюсь, шо приведет какого нить мальчишку в грязных ботинках…

Или уйдёт «в даль светлую». Что вам милее «Там за облаками, там-тарам-там-там-там...» Или на глазах почти, ну в соседней комнате, если жилплощадь позволяет?

за облаками… мы это обсуждали)… я ни с кем не хочу жить

И дальше физический уход в… Куда? Моя в 15 лет без всяких там «разрешени», «уведомлений» начала пропадать на 2-3 дня, потом и на неделю могла… Наверное, не просто так, от большой любви и уважения к своим предкам, и были какие то причины внутри неё самой.
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
ахренеть… зачем столько цитат..?
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
не… это не про нас), у нас все строго и четко...15… да это ж еще школа, у нас кадетская школа, там за территорию то нельзя выходить и дома в 21.30, не позже, это закон, не то што на ночь у кого то остаться, контролировать надо девочку, более строже относиться чем к мальчикам. у нас в семье так и ко мне тож строго относились. я так считаю, до 18 живет и следует правилам семьи, хочешь жить отдельно, ок, живи и содержи себя сама.
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Цитата: Ойка
ахренеть… зачем столько цитат..?

жму «ответить» и как результат: «ахренеть… зачем столько цитат..?» -«Невиноватый я, они сами вылезают...»
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Цитата: Обратная сторона луны
не… это не про нас), у нас все строго и четко...15… да это ж еще школа, у нас кадетская школа, там за территорию то нельзя выходить и дома в 21.30, не позже, это закон, не то што на ночь у кого то остаться, контролировать надо девочку, более строже относиться чем к мальчикам. у нас в семье так и ко мне тож строго относились. я так считаю, до 18 живет и следует правилам семьи, хочешь жить отдельно, ок, живи и содержи себя сама.

Ну-ну, успехов вам в воспитании «кадетско-правильной» личности.
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
не, там жешь запятые — это весь текст возьмет в цитату. нечитабельно просто. И места сколько занимает. Здесь же так много народу…
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Цитата: Ойка
не, там жешь запятые — это весь текст возьмет в цитату. нечитабельно просто. И места сколько занимает. Здесь же так много народу…

А как тогда, если я хочу на последнее только, конкретное и ответить тому респонденту? на что жмакать? Только технику пож-та, без «гарниров» про нечитабельность и пр.
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
А это кому я отвечу интересно?
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Если "+ ответить", то кому?
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
ну попробуем
Цитата: Theodore Twombly

А как тогда, если я хочу на последнее только, конкретное и ответить тому респонденту? на что жмакать? Только технику пож-та, без «гарниров» про нечитабельность и пр.
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
вот, я взяла только лишь Вашу конкретную цитату. Конечно, придется применить смекалку… но разве самому не приятно? ничего лишнего)
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
хотя, лучше бы сделать без цитат, просто ответить, в конце концов, процитировать можно вручную)
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Цитата: Ойка
ну попробуем
Цитата: Theodore Twombly

А как тогда, если я хочу на последнее только, конкретное и ответить тому респонденту? на что жмакать? Только технику пож-та, без «гарниров» про нечитабельность и пр.

Как технологически вот это отлично оказалось от
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
хотя, лучше бы сделать без цитат, просто ответить, в конце концов, процитировать можно вручную)
от вот этого
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
хотя, лучше бы сделать без цитат, просто ответить, в конце концов, процитировать можно вручную)
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 49
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.