Есть ли шанс удачно выйти замуж?

Сообщений в теме: 36
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Цитата: Макс Борисыч
Марин, ща просто модно, усё импортное лопать.Но я лучше придержусь русской кухни, блины с икрой, блины с сёмгой, блины с сыром, блины с грибами, блины с мясом, ой, да дохрена чё можно придумать к блинам.Пицца, пицца, тьфу, да ну их.иносранцев.7ag7ag7agА так как на диете, то со шмятанкой.


Векошники

Старинное название пирожков сделанных по принципу «остатки сладки». Если со вчерашнего сытного скоромного ужина оставались недоеденные куски рыбы или мяса (в старину называемые «векошью») которые, конечно же жалко выбросить, а вид они уже имеют неприглядный и обеденный стол явно не украсят, рачительная хозяйка раскатывала кусок теста и начиняла его всеми видами завалявшейся снеди, ставила в печь, и получалось прекрасное блюдо к обеду. По виду и принципу изготовления сильно напоминает пиццу? Ну так мы на итальянцев не в обиде. ©
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Макс Борисыч
Но я лучше придержусь русской кухни, блины с икрой, блины с сёмгой, блины с сыром, блины с грибами, блины с мясом, ой, да дохрена чё можно придумать к блинам.

Блины… Да! А у меня стоит непочатая баночка с икрой! Спасибо, напомнил… Вот с чем я блинчиков-то сварганю!
А с грибами я блинов никогда не пробовала. Зато хорошо, помнится, шли блины с селёдочкой. Это за неимением сёмги. Дёшево и сердито, но страсть, как вкусно!))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ну ни чё страшного, будет день, будет пища, я про грибы, будет хороший год(грибной) и тады наварганим.7ag7ag9dance
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
так этот год как раз грибной был…
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Профукал этот год.не сложилось.7ag
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
а я тебе говорила — в лес ходи, Макс, за грибами! а ты всё — по опушкам да по опушкам...7ag8ae
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-36 из 36
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.