Есть ли шанс удачно выйти замуж?

Сообщений в теме: 36
он-лайн
+1
Репутация: 21
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 14
Сообщения: 59
Не люблю: убираться, готовить, работать, разговаривать, заботиться о ком-либо, интересоваться другим человеком, идти на компромисс… Обожаю всячески ублажать себя. Хороша последним предзакатным отблеском пожухлой девичьей привлекательности. Помогите, друзья, адекватно оценить свои возможности. Бродит ли где-то моя вторая половинка? Гм… гаечка от винтика или винтик от гаечки…
Репутация: 21
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 4
Сообщения: 71
Тогда смысл искать кого то? В смысле замужества.
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
«УДАЧА» — понятие весьма относительное. Вы будете удачливы, если Вы к этому готовы — т.е. не ждете и не требуете невозможного. Надо четко сформулировать приоритет в Вашем запросе — одно, самое главное качество, желаемое в мужчине, с пониманием того, что все остальное ценное будет прилагаться в незначительном количестве. Одно!!! Деньги — значит деньги, кекес -значит кекес, угодливость и романтичность -… и т.д. Ведь мы не требуем от кошечки, чтобы она гавкала, как собачка, а от птички, чтобы она плавала, как рыбка — смешно? Конечно смешно — ведь кошечка не собачка, понимаем мы, а рыбка не будет парить, но только подпрыгивать, да и то в лучшем случае… Так и от мужчины нельзя ожидать и требовать, чтобы он был «и кошечкой, и собачкой, и змей-Горынычем, и Иванушкой-не-дурачком, и всем на свете ...» одновременно. Ваш «половинк» однозначно где-то бродит, возможно даже с кем то несчастлив… Вам нужно только его разглядеть и не мучить непомерными НЕВОЗМОЖНЫМИ запросами. Вы хотите, чтобы Вас ублажали — таких мужчин много, только не ждите тогда от него слишком много денег, крутейшего кекеса и мужественности. Это будет, скорее всего, «подкаблучник» в хорошем понимании этого слова, эдакий «дамский угодник», который будет с Вами нежен, романтичен, предупредителен, приготовит, сделает массаж, побалует всячески, отнесется с пониманием к своей капризнице, получит от всего этого удовольствие, осознавая свою важность в жизни любимой… Но на работе он не достигнет «карьерных вершин и золотых гор», т.к. мягок и покладист. Но ведь это не так и важно, в конце то концов, главное найти то одно, что именно Вам необходимо, а на остальное уметь «закрыть глаза», тогда и УДАЧЛИВОСТЬ наступит ))) — всего в одном человеке не соберешь — «и кошечку, и собачку, и бегимотика, ...» )))) Счастливых поисков!
он-лайн
Репутация: 21
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 14
Сообщения: 59
Цитата: LUDMILA
Тогда смысл искать кого то? В смысле замужества.

Любить и быть любимой.
он-лайн
Репутация: 21
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 14
Сообщения: 59
Цитата: Cassandra
«УДАЧА» — понятие весьма относительное. Вы будете удачливы, если Вы к этому готовы — т.е. не ждете и не требуете.....

Спасибо! С удовольствием прочла. Есть над чем поразмыслить.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Пообщавшись мужчинами среднего и выше возраста, я поняла, что выйти замуж сейчас — это значит усыновить какого-нибудь взрослого дяденьку, ухаживать за ним, ублажать, не беспокоить по пустякам, что б не впал в уныние и не сбежал от житейских проблем, везде водить за ручку, что б не дай Бог не забухал по причине тонкой душевной организации. Еще желательно взять его жить к себе домой и не спрашивать его о деньгах.
Вывод: нафиг надо кроме своих еще и чужие проблемы решать.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
ссылка на статью
subscribe.ru/digest/woman/psychology/n45614741.html
согласна 50 на 50… есть то, что есть, но кой в чем автор бредит…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Оля, увы и ах… К сожалению, мужчин, которые готовы брать на себя ответственность, а не взваливать её на хрупкие плечи своей «возлюбленной» мало. Я говорю о свободных мужчинах нашего возраста. Они есть, такие герои. Но они, по причине демографической неравномерности соотношения М-Ж, уже имеют семью. И, скорее всего, никуда из той семьи не собираются. Опять же потому, что привыкли брать на себя ответственность. В том числе и за семью. Может, конечно, погуливают для разнообразия. Не все. Но всякое бывает…
А тот разряд мужчин, о которых ты написала, слоняется в поисках няньки. И, кстати, иногда находит. И весьма удачно!)))
Может быть, я когда-нибудь созрею до такого подвига — усыновить взрослого дяденьку. Но пока тоже не готова. Мне сейчас есть кого опекать. Вот сын женится, будем посмотреть)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Марина*
Оля, увы и ах… К сожалению, мужчин, которые готовы брать на себя ответственность, а не взваливать её на хрупкие плечи своей «возлюбленной» мало. Я говорю о свободных мужчинах нашего возраста. Они есть, такие герои. Но они, по причине демографической неравномерности соотношения М-Ж, уже имеют семью. И, скорее всего, никуда из той семьи не собираются. Опять же потому, что привыкли брать на себя ответственность. В том числе и за семью. Может, конечно, погуливают для разнообразия. Не все. Но всякое бывает…
А тот разряд мужчин, о которых ты написала, слоняется в поисках няньки. И, кстати, иногда находит. И весьма удачно!)))
Может быть, я когда-нибудь созрею до такого подвига — усыновить взрослого дяденьку. Но пока тоже не готова. Мне сейчас есть кого опекать. Вот сын женится, будем посмотреть)))


Ответственность тех, которые в семьях, тоже чаще сводится только к зарабатыванию денег. Но жены так же их пасут и водят за ручку.
он-лайн
Репутация: 21
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 14
Сообщения: 59
Цитата: Марианна
ссылка на статью
subscribe.ru/digest/woman/psychology/n45614741.html
согласна 50 на 50… есть то, что есть, но кой в чем автор бредит…

"… Почему они одиноки? Они же лапушки, хозяюшки, умницы… Он бормочет: «Голова болит…». А она все напрыгивает, бестия...."
О, это су*а, а не «лапушка»!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Ольга НК

Ответственность тех, которые в семьях, тоже чаще сводится только к зарабатыванию денег. Но жены так же их пасут и водят за ручку.

Да… Вот в чём была моя самая большая ошибка. Я своего мужа не пасла и за ручку не водила))) Так за ручку увела другая)))
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Милана
Цитата: Cassandra
«УДАЧА» — понятие весьма относительное. Вы будете удачливы, если Вы к этому готовы — т.е. не ждете и не требуете.....

Спасибо! С удовольствием прочла. Есть над чем поразмыслить.

Ура! Человек хочет размышлять — значит Вы на верном пути, у Вас все сложится. К сожалению, люди не склонны анализировать сложившуюся в их жизни ситуацию и делать правильные выводы. Большинство людей отчего то склонны искать других виноватых в своих личных неприятностях, но не себя. В крайнем случае:«Я виноват в том, что Я СЛИШКОМ ХОРОШИЙ И ДОБРЫЙ, и все этим пользуются» Если бы каждый МЫСЛИЛ иначе, а именно: «У меня ситуация сложилась не так, как я хотел, следовательно либо я хотел не того, что мне необходимо, либо шел не по тому пути-Следовательно я допустил такие ошибки в своем логическом рассуждении и поведении...- следовательно, чтобы достичь „хеппи-энда“ нужно решить четко, каким мы его себе видим, проанализировать, каким путем должны пойти и какие СВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОМАХИ И ОШИБКИ из прошлых неудачных ситуаций учесть и не допустить ))) — тогда бы все были счастливы. Зануда я? )))))
он-лайн
Репутация: 21
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 14
Сообщения: 59
Цитата: Cassandra
Цитата: Милана
Цитата: Cassandra
«УДАЧА» — понятие весьма относительное. Вы будете удачливы, если Вы к этому готовы — т.е. не ждете и не требуете.....

Спасибо! С удовольствием прочла. Есть над чем поразмыслить.

Ура! Человек хочет размышлять — значит Вы на верном пути, у Вас все сложится....

Согласна, когда мы не кричим: «О, Боже, за что со мною так!», а принимаем ответственность за неудачу на себя (но не беря лишнего, ведь есть обстоятельства на которые мы не можем повлиять), у нас есть шанс исправить свои ошибки.
Не зануда)))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Я виноват в том, что Я СЛИШКОМ ХОРОШИЙ И ДОБРЫЙ, и все этим пользуются

из песни слов не выкинешь))))
он-лайн
Репутация: 21
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 14
Сообщения: 59
Цитата: Ольга НК
Пообщавшись мужчинами среднего и выше возраста, я поняла, что выйти замуж сейчас — это значит усыновить какого-нибудь взрослого дяденьку, ухаживать за ним, ублажать, не беспокоить по пустякам, что б не впал в уныние и не сбежал от житейских проблем, везде водить за ручку, что б не дай Бог не забухал по причине тонкой душевной организации. Еще желательно взять его жить к себе домой и не спрашивать его о деньгах.
Вывод: нафиг надо кроме своих еще и чужие проблемы решать.

Апатичные какие-то дядечки. Может, еще не разогрелись? Ну, тонкая душевная организация это у всех. Взять, хотя бы, небезызвестного мсье Х. Кто возьмет на себя смелость отослать ему приглашение сюда? Я в «черном списке»(.
он-лайн
Репутация: 21
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 14
Сообщения: 59
Цитата: Яхонтовый.ехе
Я виноват в том, что Я СЛИШКОМ ХОРОШИЙ И ДОБРЫЙ, и все этим пользуются

из песни слов не выкинешь))))

Как можно быть СЛИШКОМ хорошим?
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 36
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.