"Мама" - это полноценная профессия!)

Сообщений в теме: 37
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1364
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
angel
пошла греть ладошку)))
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Поздняк! cryДавай какая есть a5_hoho
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1364
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Ты уже плакаешь?)))
Вот тебе моя ладошка!1smile
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Я ж тебя предупреждала. Я таки рёва еще та cry
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1364
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Ты прям как я)) чувствительная
Ну, всё же хорошо же) Улыбнись)
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Уже шкирюсь a7_pardon
Я отходчивая
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1364
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Ну, ведь хорошая притча, правда?
А мне пришлось на том уроке её вслух читать, потому что не все дети у нас читают хорошо. Я стойко прочитала. Сдержалась.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ооох… вечер воскресенья, а вы слезы лить… давайте песни петь лучче?z_bayan
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Притча хорошая. Я ее раньше слышала. А тут ее еще и сделали красиво.
А ты Молодчинка, что сдержалась! Детям эти слёзы еще не понять…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1364
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
давайте песни петь лучче?z_bayan

А мы чё… а мы ничего… мы тут поговорили… душевноa6_zst
Ну, раз уж ты с баяном пришла — давай нашу!9dance
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1364
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Детям эти слёзы еще не понять…

потому и сдержалась
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа
Ооох… вечер воскресенья, а вы слезы лить… давайте песни петь лучче?z_bayan

А давайте! Жалостную взяла. Всё равно ж ревём cry
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1364
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
надо что-нибудь повеселее

он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Не… совести у Леси нет… Завтра пойду на работу шеф будет мозг выносить, и ты с лубофью… Давай про бабок ежек петь.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1364
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А тебе шеф на работе мозг любофью выносит? Точняк!
А ты плюнь на плешь ему и пошли-ка к Лешему)))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 37
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.