"Мама" - это полноценная профессия!)

Сообщений в теме: 37
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
По ступам… я себя Бабкой Ежкой ощущаю, с гармошкой и вздыбленными волосами… по Тихонову плакать не буду…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1364
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Так уже вроде никто и не плачет… Лесь, ты здесь? Ты ж не плачешь
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1364
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Похоже, Леся ушла… с нами ёжек петь не захотела
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Девчонки! Сорьте, я не нарошно!
Никто не плачет, все дружно скачут под заводных бабок Ёжек))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1364
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Ура! Все пляшут. Сейчас напляшемся, спать крепко будем)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1364
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Спокойной ночи, девушки! Всем приятных снов!
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ага. Если соседи в бубен не дадут за ночной шабаш))
А ваащет я киношку смотрю себе тихонько

Да, доброй ночки всем ёпенятам и ёпенянкам. До понедельничка!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-37 из 37
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.