"Мама" - это полноценная профессия!)
Сообщений в теме: 37
По ступам… я себя Бабкой Ежкой ощущаю, с гармошкой и вздыбленными волосами… по Тихонову плакать не буду…
Так уже вроде никто и не плачет… Лесь, ты здесь? Ты ж не плачешь
Похоже, Леся ушла… с нами ёжек петь не захотела
Девчонки! Сорьте, я не нарошно!
Никто не плачет, все дружно скачут под заводных бабок Ёжек))
Никто не плачет, все дружно скачут под заводных бабок Ёжек))
Реклама мама123456
Ура! Все пляшут. Сейчас напляшемся, спать крепко будем)))
Спокойной ночи, девушки! Всем приятных снов!
Ага. Если соседи в бубен не дадут за ночной шабаш))
А ваащет я киношку смотрю себе тихонько
Да, доброй ночки всем ёпенятам и ёпенянкам. До понедельничка!
А ваащет я киношку смотрю себе тихонько
Да, доброй ночки всем ёпенятам и ёпенянкам. До понедельничка!
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
