"Мама" - это полноценная профессия!)
Сообщений в теме: 37

пошла греть ладошку)))
Поздняк!
Давай какая есть 
Давай какая есть 
Ты уже плакаешь?)))
Вот тебе моя ладошка!
Вот тебе моя ладошка!

Я ж тебя предупреждала. Я таки рёва еще та 

Реклама мама123456
Ты прям как я)) чувствительная
Ну, всё же хорошо же) Улыбнись)
Ну, всё же хорошо же) Улыбнись)
Уже шкирюсь 
Я отходчивая

Я отходчивая
Ну, ведь хорошая притча, правда?
А мне пришлось на том уроке её вслух читать, потому что не все дети у нас читают хорошо. Я стойко прочитала. Сдержалась.
А мне пришлось на том уроке её вслух читать, потому что не все дети у нас читают хорошо. Я стойко прочитала. Сдержалась.
Ооох… вечер воскресенья, а вы слезы лить… давайте песни петь лучче?

Реклама мама123456
Притча хорошая. Я ее раньше слышала. А тут ее еще и сделали красиво.
А ты Молодчинка, что сдержалась! Детям эти слёзы еще не понять…
А ты Молодчинка, что сдержалась! Детям эти слёзы еще не понять…
давайте песни петь лучче?z_bayan
А мы чё… а мы ничего… мы тут поговорили… душевно

Ну, раз уж ты с баяном пришла — давай нашу!

Детям эти слёзы еще не понять…
потому и сдержалась
Цитата: Барселонаа
Ооох… вечер воскресенья, а вы слезы лить… давайте песни петь лучче?
А давайте! Жалостную взяла. Всё равно ж ревём

Реклама мама123456
надо что-нибудь повеселее
Не… совести у Леси нет… Завтра пойду на работу шеф будет мозг выносить, и ты с лубофью… Давай про бабок ежек петь.
А тебе шеф на работе мозг любофью выносит? Точняк!
А ты плюнь на плешь ему и пошли-ка к Лешему)))
А ты плюнь на плешь ему и пошли-ка к Лешему)))
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
