Шашлыки 6-го августа на Белом озере в Косино

Сообщений в теме: 112
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Если кто поедет от м. Новокосино, то остановка называется Косинская фабрика. Возле церкви. Если от Выхино, то Поликлинника
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
а дальше куда?
Репутация: 23
Рейтинг: 19
Кол-во тем: 1
Сообщения: 110
Оль, привет! Марина будет на тлф, но правда сказала, что может чуть задержаться, не успеть к 13. а добираться посмотри в самом посте, там написано
Репутация: 23
Рейтинг: 19
Кол-во тем: 1
Сообщения: 110
копирую))… от м. Выхино — авт. 79, 602, 722 (маршрутки с этими же номерами), как МКАД переехали, выходите на остановке«Поликлиника», переходите дорогу и 3 мин пешком (прямо можно за народом), до волейбольной площадки, там встречаемся
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Я это читала :). Просто я к 13-ти по-любому не приеду. Позвоню Марине, может вместе подтянемся.
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
От поликлинники это Марине звонить. От церкви. Это ко мне. Выходите возле храма, если стоять лицом к нему, то налево идти и первая улица направо — это оно. Идти по ней. Она идет по берегу озера. Прямо по асфальтированной дорожке. Прямо прямо, потом дорожка поворачивает по краю озера направо. Вот туда) На углу кагбэ остановиться и выглядывать нас)) Или звонить, что намного удобнее))))
8 925 165 31 70 эт я
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А храм на какой улице? Приеду с подругой и возможно раньше 13-00. Где занимать столы? Я совсем запуталась. Почему 2 разных ориентира? храм и волейбольная площадка? Или они недалеко друг от друга…
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Дамы без паники. Храм это как ориентир. Там остановка Косинская фабрика для тех, кто едет от м. Новокосино! Просто кто то поедет от Выхино, остановки разные поэтому. От Выхино — остановка Поликлинника Как бы на разных сторонах озера. Звоните мне или Марине. Если раньше 13-00, то однозначно звонить Марине
В любом случае, озеро не такое большое, так что не потеряемся
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Тетки так забавно договариваются о месте встречи! )))
А еще они часто право и лево путают — это вообще, держись!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я не смогу обойти все озеро-потянула ногу.Поэтому и спрашиваю-где эти столы занимать? Возле волейбольной площадки?
Репутация: 8
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 2
Молодцы какие! Очень правильное движение, белое мы ссыном там все выходные с утра до вечера, волеболчик, шашлычек, арбуз, купание до упаду и самое главное солнце кайф .6 августа меня не будет собирался за грибами еду в Серпухов на озеро там какое-то капченую рыбу побывать ну и жара вода солнце гироциклы и т.д и т.п подобное, увидемся позже.… ( Санчес хусе ромирес )
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Тетки так забавно договариваются о месте встречи! )))
А еще они часто право и лево путают — это вообще, держись!

Как можно перепутать право и лево?)))))))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Да, мне это тоже интересно)))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Сам не понимаю, но придумал-то это не я!
Указательный палец на руке можете найти? А шестой позвонок на позвоночнике (не отсчитывая с первого)? Не можете!))))
Вот так некоторые блондинки не могут определить, где право, где лево. Вам для отсчета нужен первый позвонок, а им — вспомнить, в какой руке они ложку держат!
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Сам не понимаю, но придумал-то это не я!
Указательный палец на руке можете найти? А шестой позвонок на позвоночнике (не отсчитывая с первого)? Не можете!))))
Вот так некоторые блондинки не могут определить, где право, где лево. Вам для отсчета нужен первый позвонок, а им — вспомнить, в какой руке они ложку держат!

Видимо мне повезло родиться брюнеткой)))))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5 6 7 8
Показаны 61-75 из 112
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.