Совет нужон.)

Сообщений в теме: 89
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
За 100 в уме не укладывается, что можно купить без вложений через месяц wonder
а праворульку моя бы психика не выдержала)))
Всё же моя практика показывает, что знакомые тоже могут не договаривать про историю своей любимицы.Потом дтп показывает, что и подушка не сработала потому что она уже являлась во всей красе предыдущему хозяину.
Сейчас купил новую, сделал каско и… хоть ухойдокай её.Правда не всегда есть деньги на новую мечту.
У меня брат всегда б/у покупает, так сейчас сайты есть, где за небольшую денежку можно судьбинушку узнать коника железного.Вот он пользуется ими.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
А что это за сайты? Очч интересно!
И да, я не собираюсь гонять и подрезать других автовладельцев. Мне бы до дискотеки доехать на конике, да за булкой к чаю в сельпо))) (как говорит иногда Марианна, мне нра слово от неё — «сельпо»)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А в аренду на эти цели ты машину брать не хочешь?
Дешевле выйдет.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Тогда уж ещё дешевле будет такси заказывать)
Что я и делаю сейчас регулярно.
Но хочется разнообразия какого-то в жизни, поехал — застрял где-нибудь в луже, просидел полдня в ней, пока кто-нибудь не вытащит тебя из неё… Вернулся домой грязный, мокрый и усталый, а тут муж с горячим чаем да со словами: Выпей чайку, милая, тебе согреться надобно! Да канфетку подсовывает...))))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Коллега говорит, что за 100 трудно найти без того, чтобы не доделывать. Три года назад в провинции искал и нашел за 120 только, и то трудно найти было. Рекомендует хёндай акцент или нашу какую-нить. Историю дтп можно посмотреть на сайте гибдд, но может не за все годы инфа быть. Ее супруг этим (купил-доработал-продал) занимается.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Спасибо, Анечка, за наводочку на сайтик ГИБДД))) сама бы не вспомнила.
А у вас в Москве и МО всегда всё дороже продается, чем в провинции, и бэушное в том числе. Я хочу именно по дешёвке взять, чтобы потом не жалко было выкинуть)
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Он и покупал для провниции и в провинции, три года назад, за 120.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Три года назад, это давненько… сейчас, наверное, дороже будет. А насколько далеко в провинции?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лилька, а это очень важно? 3 года прошло.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Оказывается, в Москве за 120 покупали.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Вот и муж советует: ты и так в Москву постоянно мотаешься, давно бы купила там подешевле авто, да и приехала бы на ней домой..)) Или бы заплатила за перегонку, а сама бы вслед за машиной поездом приехала, на выдаче встретились бы, пошли бы в ресторан покупку обмывать)))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Не уверена, что в Москве дешевле
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Я тоже не уверена, один плюс — выбор побогаче))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Плин… я за 200 не могу в Москве норм иномарку найти… хотя — говорят, что есть — знакомый купил за 260 10 летнюю рено логан, для тебя — наши проверенные тазики — самое то, запчасти без проблем… ремонт тоже… — иномарку ударишь — за все заплатишь втридорога… тем более в провинции, а если эту железку на заказ ждать… это вапще пипец… это в М. есть спецы по ремонту… и то — хороших искать надо… а у вас они на вес золота...- а наш, проверенный автопром — тебя в любой деревне отремонтируют. Можно и дешевле 100 у вас найти… только бери передний привод..) удачи, дорогая Лиля))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Вот-вот, коллега тоже за российскую машинку
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.