Совет нужон.)

Сообщений в теме: 89
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ну всё, подключила инетик. Какая жизнь без него!
Я не против и Матиза, и Ламборджини, и тем более Лексуса. Одно условие: они должны быть уже сильно беушные, но ещё дышать и ползать…
Ибо сколь я на них проеду — одному Аллаху известно, и это не последняя моя машина будет.
Я считаю, что железо нечего жалеть, его надо эксплуатировать (Впрочем, как и мужчин)))… И ремонтировать его я не буду, сколько проживет в моих руках, столько и проживет. На всё воля Аллаха))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
У знакомой был Матиз, оценка 3+. Машина для города, на трассе не очень, однажды эта дама чуть не улетела с дороги (((. Кузов быстро ржавеет, так что к б/у вариантам должно быть особое внимание, чтобы из-под краски не полезли рыжие вензеля через несколько месяцев.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
тебе решать… но можно купить кусок железа и любоваться на него в автосервисе… все — я схожу с дистанции… удачи на дорогах))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: недостреленный
тебе решать… но можно купить кусок железа и любоваться на него в автосервисе… все — я схожу с дистанции… удачи на дорогах))


Стой, куда пошёл? А поговорить?
А поцеловать? (Чмок;))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
Цитата: недостреленный
тебе решать… но можно купить кусок железа и любоваться на него в автосервисе… все — я схожу с дистанции… удачи на дорогах))


Стой, куда пошёл? А поговорить?
А поцеловать? (Чмок;))

kissing wink
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Сегодняшний день меня слегка ушатал… да и вчерашний тоже… просто гуляю… — иди смотри «Калигула»))) потом расскажешь..)))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: оптимистка Лилька
Одно условие: они должны быть уже сильно беушные, но ещё дышать и ползать…

Моей машинке уж 10 лет)) Сильно б\у тоже разные бывают.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
«сильно бу» — это металлолом)))… просто Лиля не знает пока об этом))… у меня БМВ «сильно бу» — 90 г.в… и то… — бегает, да ещё как)))… а фигли, двигатель — миллионник… — сейчас такие не делают))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Admin
Цитата: оптимистка Лилька
Одно условие: они должны быть уже сильно беушные, но ещё дышать и ползать…

Моей машинке уж 10 лет)) Сильно б\у тоже разные бывают.

Но она же у тебя на ходу?
И если бы продавал, взял бы нормальную цену, не сто тыщ?)
А, к примеру, тыщ 250…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: недостреленный
«сильно бу» — это металлолом)))… просто Лиля не знает пока об этом))… у меня БМВ «сильно бу» — 90 г.в… и то… — бегает, да ещё как)))… а фигли, двигатель — миллионник… — сейчас такие не делают))

Вооот, Левушка, я это и имела ввиду — твоя БМВуха меня бы отлично устроила, с такими характеристиками) Тем более БМВ мне всегда нравились)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лилбка, на саиом деле нужно просто росчитать, сколько раз ты можешь доехать на такси до дискоьеки.
Ну, например ты ходишь на диско 1 раз в неделю.Доехать стоит 100 руб.значит в неделю ты потратишь 200 руб.
Вопрос, на сколько лет тебе хватит этих 100 тыс руб, чтобы ездить?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: оптимистка Лилька
Но она же у тебя на ходу?
И если бы продавал, взял бы нормальную цену, не сто тыщ?)
А, к примеру, тыщ 250…

Какие 250?? Она стоит сейчас 700-800тр
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
Цитата: недостреленный
«сильно бу» — это металлолом)))… просто Лиля не знает пока об этом))… у меня БМВ «сильно бу» — 90 г.в… и то… — бегает, да ещё как)))… а фигли, двигатель — миллионник… — сейчас такие не делают))

Вооот, Левушка, я это и имела ввиду — твоя БМВуха меня бы отлично устроила, с такими характеристиками) Тем более БМВ мне всегда нравились)))

Там диск Цоя стоит, Лиля… ну а в целом — она дешевая в ремонте… радиатор менял за 500р… я офигел мастеру говорю — на 1000, ты что, в Москве таких цен нету(… и цена радиатора 3200…
Вот на нее запчасти здесь без проблем… а у вас наверное фиг найдёшь… хотя — буду продавать… но не щас… может к лету..)… но 100 за нее перекупы давали… бери, говорю, наш тазик..))хотя… фигли тебе уговаривать..- гиблое это дело())))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Рина
Лилбка, на саиом деле нужно просто росчитать, сколько раз ты можешь доехать на такси до дискоьеки.
Ну, например ты ходишь на диско 1 раз в неделю.Доехать стоит 100 руб.значит в неделю ты потратишь 200 руб.
Вопрос, на сколько лет тебе хватит этих 100 тыс руб, чтобы ездить?

так она САМА хочет… круто прикатить, чтобы все там офигели))) неужелинепонятно)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Admin
Цитата: оптимистка Лилька
Но она же у тебя на ходу?
И если бы продавал, взял бы нормальную цену, не сто тыщ?)
А, к примеру, тыщ 250…

Какие 250?? Она стоит сейчас 700-800тр

хм… ну у них наверное дешевле)))
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 46-60 из 89
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.