Светлая память. Вчера не стало Гризли....

Сообщений в теме: 14
он-лайн
+1
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Уходящий год оказался урожайным на расставания. Со сколькими уже простились… Вот и сейчас… Он не был на нашем сайте, но хотел… Мы знали его по реальным встречам.
Теперь он ушёл. Отдать дань памяти хотим и на этом сайте. Мы были знакомы. Наши пути пересекались. Были реальные встречи. И этого достаточно, чтобы помнить… Теперь расставание.
Мои соболезнования близким и родным.
Григорий Иванович персонально приглашал меня на посиделки в прошлую субботу. Я призналась, что приболела. Пожелал мне бросать «это занятие»…
А сам… Вот так всё и бывает.
Пусть ему будет там светло. И беззаботно. И помнить будем.
Я его видела на Хеллоуин. Он всё же пришёл тогда, хотя говорил, что не любит такие праздники. Значит хотел повидаться. Хотел повидаться со многими. Как чувствовал.
Великолепный мастер слова. Лично с ним знакома была очень мало. Но читать, слушать его комментарии к фильмам — это было в удовольствие. Он оставил след. След весомый, запоминающийся. Этот голос, эта интонация, этот острый слог. Да, были недопонятки между нами, но как они ничтожны по сравнению с главным! Главное, что он очень тактично эти недопонятки разрулил. Сам искренне принёс свои извинения. Потому что он был настоящий. Всегда говорил то, что думает. И это качество достойно уважения. НАСТОЯЩИЙ. По другому не скажешь.
Прости. И прощай, Григорий Иванович.
И вечная тебе память.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Присоединяюсь.Жалко.Плачу.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Светлая память! В шоке.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Он мой друг. Навсегда.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Это было очень неожиданно сегодня, такая весть… Знала его 2 года всего и общались мало, о чем жалею. Умный, увлечённый, юморной.
Земля пухом…
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Пусть земля ему будет пухом, и пусть ему будет светло и тепло там, куда он ушел…
Репутация: 24
Рейтинг: 19
Кол-во тем: 3
Сообщения: 18
Обрыдалась до пухлой морды. Только вчера обсуждали с ним продолжение нашей Девушки с татуировкой на попе… Трепались 20 мин по телефону… А потом… Не хочу верить и все!
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Неожиданно, и тем больнее. Собака уж больно кусачая оказалась… Четвёртый(((.
Буду не верить и жрать себя, что в субботу не попала на посиделки, это отвлекает…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
нам не дано предугадать, как чье-то слово отзовется…
… не верится…
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Печальная жизненная закономерность.
Общайтесь чаще, звоните, встречайтесь. Вдруг это в последний раз
Светлая память
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Пока никаких новостей нет — ни дата, ни место не известны.
Будет инфа — сообщу. С сыном Гризли я на связи.
Если кто-то хочет финансово поддержать — моя карта сбера и мое честное слово — для всех.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
карта к номеру тлф. привязана? тады вечером кину, скока смогу.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Утро 1 января
карта к номеру тлф. привязана? тады вечером кину, скока смогу.

да, Марьяш.
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
К сожалению, не была знакома с Гризли… Но неожиданный уход любого человека всегда печален, так что мои соболезнования…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Кто сможет выбрать время и будут силы, завтра, 29.12.2018

— в 11.00 в морге, Тарный проезд 3 стр.2 (м.Кантемировская, авт.839, 7 остановок, ост.Деловая улица и 200 м.пешком)

— в 12.30 примерно — крематорий Северного Хованского кладбища (м.Румянцево, м/т 1011, 5 остановок, ост.Дом хлеба, пешком 500 м).
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.