Требую справедливости!!!

Сообщений в теме: 121
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
на сем предлагаю оставить тему змт там, где ей и надлежит быть girl_hospital
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ах, меня не было! опять я пропустила все самое интересное!
Мое мнение таково: раз говорят о нас и нашем ёпене, значит, он интересен всем им))) а недоброжелатели всегда найдутся. И чем больше деятельность и размах той или иной организации (или отдельных ее личностей), тем больше будут о ней/о них говорить и левые и правые. Это следствие любой плодотворной деятельности))) Я давно уже поняла, что сидеть на старом опене себе дороже, пустая трата драгоценного времени, лучше здесь позитивом зарядиться лишний раз, хоть виртуально, хоть реально.
Лично у меня нет времени на глупые разборки чужих мнений о нашем сайте и наших юзерах, которых я и так прекрасно знаю лично в реале. И моего мнения о них никто и ничто не изменит.

И да, Я ГОРЖУСЬ нашим теплым, дружелюбным, искренним и удобным во всех отношениях Ёпеном thumbsup )))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Молодец, Лилька, внесла нотку позитива!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ага, я же не умею долго и серьезно страдать по любому вопросу))) мне всё лишь бы хиханьки-хаханьки) причем с возрастом чем далее, тем более laugh
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Как хорошо, что меня там нет. И негатив не вижу. И жизнь бодра и весела)))
Рина, махни рукой, плюнь и разотри. Не знаю, что произошло, но в любом случае, не трепи себе нервы
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Как оказалось, на майлаве есть и другие группы реальных встреч. Свет клином не сошёлся. Надеюсь, что нормальные люди останутся и душой, и на тусовках с нами.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Ольга (no comments)
Как оказалось, на майлаве есть и другие группы реальных встреч. Свет клином не сошёлся. Надеюсь, что нормальные люди останутся и душой, и на тусовках с нами.

Однозначно!
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Только как бы этих нормальных людей там не начали гнобить за дружбу с нами.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Ольга (no comments)
Только как бы этих нормальных людей там не начали гнобить за дружбу с нами.

так ведь не все в этих соо так… хм… корону берегут))))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Люди там просто общаются и не хотят лезть в разборки. А их могут поставить перед выбором: ходить на наши встречи или остаться в Соо.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Нас тоже когда-то поставили перед выбором. Либо остаться и общаться в новых, не овсем комфортных условиях, либо уйти туда, где никто не мешает нормально общаться. Мы этот выбор сделали в пользу нового сайта. Я, например, не жалею об этом выборе.
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: Марина*
Мы этот выбор сделали в пользу нового сайта

Я тоже не могу прогибаться, если загоняют в угол, и требуют принять то, чего не хочешь.
Так что согласна полностью
Репутация: 6
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 23
Ребята вот я и добралась до сайта — с компом и паролями проблемы были. Рина, все правильно, модераторы написали так что было все смешано в одну кучу, они явно не сработали в этой ситуации. НО… люди, критикующие их как модераторов подумайте — ведь они не ходят на встречи, судят по рассказам и тому что видят на сайте. Опять же извините уже возраст другой. Это я у них(модераторов)прощения прошу. жизнь там в тех городах другая, пожалуйста будьте более благосклонны к тем, кто не на равных, кто ошибся. я удивилась такому расколу людей, общающихся реально нормально. Неинтересно — делайте что то свое. Они так и сделали, да ради бога — нет врагов и никогда не надо их искать, личная антипатия — вещь личная и нужно вести такие войны одному, не привлекая команды.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
За что у них просить прощения? Вот это мне непонятно. Если взялся за модераторство, будь любезен, выслушай ВСЕ стороны и вникни в ситуацию.Невзирая на возраст.
ЗМТ изначально создавали как СОО для людей, которые встречаются в реале, поэтому «ведь они не ходят на встречи, судят по рассказам и тому что видят на сайте» как раз не аргумент в их пользу.
А что касается команды- полили грязью именно команду. Нашу, ёпенскую. И от имени команды был ответ. Все логично.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Ирина
НО… люди, критикующие их как модераторов подумайте — ведь они не ходят на встречи, судят по рассказам и тому что видят на сайте

как все быстро про Людмилу забыли — обезьянка на аве(((( Она постоянный участник почти всех встреч — и это ее крик «кнопка на выход для всех работает» так обидно и гадко звучал многожды (ничего личного и скорбь).
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Тема закрыта