Музгостиная "К долгожданной гитаре я тихо прильну..."

Сообщений в теме: 23
он-лайн
0
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Будет как всегда хорощо, душевно… возможно присоединюсь.
Репутация: 6
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 23
боже что тут у меня со шрифтом? )) я хочу сказать что постараюсь на часок вырваться и зову всех поющих и любящих уютные маленькие компании
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Ирина
боже что тут у меня со шрифтом? )) я хочу сказать что постараюсь на часок вырваться и зову всех поющих и любящих уютные маленькие компании

Со шрифтом привыкнешь.
Абсолютно всех звать тоже не надо. Все не уместимся. Пока камерно. Вип вмещает человек 10-15. Если соберётся больше народу, там совсем не продохнуть.
Конечно, ещё есть большой зал, куда можно выйти подышать… Но по опыту, если мы собираемся толпой больше, чем 12 человек, начинается разброд и шатание. Сразу теряется уютная атмосфера.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ниправда! мы как-то отлично пели в большом зале, и очень прекрастно получилось! У меня и видеодоказательства есть, вот!))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Для этого нужны микрофоны. У нас их нет. Копилка пока пополняется медленно.
Чтобы проводить в большом зале, Лиля, требуется завязка с хорошей звуковой аппаратурой. И немного другая подготовка. Заранее продумывается программа и тд и тп.
Вот как-то сейчас не хочется этим заниматься. Можно, орги немного отдохнут?
Так что, в этот раз у нас камерная спевка, так сказать, для души.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Спасибо большое всем, кто собрался! Спасибо за песни, за теплую компанию.
Спели песен много разных. Не знаю, как вы, но я получила удовольствие.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
И немного об уважении к традициям Музгостиной.
Напомню… для тех, кто не знает. Мы собираемся, чтобы попеть для души.
И это обращение больше к одному новичку, посетившему сегодня Музгостиную. Мы обычно рады новичкам, которые гармонично вписываются в наш коллектив. Здесь, видимо, не судьба…
Я знаю, Феникс, что ты читаешь форум. А даже если и не читаешь, то тебе наверняка передадут содержание моего послания.
Так вот, это специально для тебя! Представляешь! Можешь в очередной раз утешить своё болезненное самолюбие.
Конечно, ты профессионал, и это неоспоримо… Но если ты и в дальнейшем хочешь посещать наши Музгостиные, научись, пожалуйста, преподносить свои профессиональные знания, умения и навыки в максимально тактичной и корректной форме. И уж тем более не советую впредь брать на себя совершенно неуместную в данном случае роль худрука. Со своим уставом в чужой монастырь… ну, ты понимаешь… И строем под твою дудку здесь никто ходить не будет, даже не надейся.
Да, среди нас нет профессиональных музыкантов, но мы собираемся совсем не для того, чтобы выслушивать лекции по музыкальной теории и технике вокала. Для этого, если захочешь, ты можешь собрать свою музыкальную гостиную, обозначив заранее тематику встречи.
Надеюсь, я внятно всё разъяснила. Ежели нет — пиши в личку, неважно, куда, можешь на майлав, отвечу на любой твой вопрос.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Марина*
Так вот, это специально для тебя! Представляешь! Можешь в очередной раз утешить своё болезненное самолюбие.

Марин — ты профессионал. С таким терпением и тактом говорить человеку, которому эти слова и понятия не знакомы от слова совсем — уважаю. Я уже больше так не могу — МХ достанет почти любого. Но вот чтоб еще и атмосферу музгостиной не понять — даже для дедочка Толика чересчур.

Мне жаль, что я не сумела прийти — соскучилась и за вами, и за песнями.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Блин, жаль я лекцию пропустила по теории ))). Хотя вроде и не выходила никуда весь вечер unknown Наверное сидела далеко и просто не слышала.
Репутация: 26
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Сообщения: 162
Цитата: Ольга (no comments)
Блин, жаль я лекцию пропустила по теории ))). Хотя вроде и не выходила никуда весь вечер unknownНаверное сидела далеко и просто не слышала.

О как, а так бывает?!;)) может хруст за ушами мешал;))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Ольга (no comments)
Блин, жаль я лекцию пропустила по теории ))). Хотя вроде и не выходила никуда весь вечер unknownНаверное сидела далеко и просто не слышала.
Вот как оно бывает… Профессор старался изо всех сил, а по его собственному мнению, кое-где даже перестарался, а студентка ничего и не заметила… а был ли мальчик профессор ©
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
А студентка оказалась нерадивой, непослушной и неблагодарной)))

Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
брэк
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Марианна
брэк


кекс-секс-брекс-фекс? laugh
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: оптимистка Лилька
Цитата: Марианна
брэк


кекс-секс-брекс-фекс? laugh

брэк означает, что хватит плевать друг дружке на спину
а ежели кому хочется сексу, то я могу мозг оттрахать по полной программе
… но это точно никому не понравится girl_hospital
поэтому еще раз брэк
зы. Лиля. умение вовремя остановится — несомненное достоинство
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 23
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.