Музгостиная "К долгожданной гитаре я тихо прильну..."

Сообщений в теме: 23
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
да я знаю, что такое брэк, Мариан, просто хочется похохотать сегодня)) настроение у меня классное, дома валяюсь на диване, дурочку валяю)) ищу, с кем бы повеселиться)) в реале все по делам разбежались-разъехались.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Когда там было хрустеть, когда мы все время пели? Я три несчастных креветки 2 часа не могла доесть.

Ну раз активисты не пишут о том, как на самом деле было здорово, то напишу я.
Не могу сказать точно, сколько нас было, человек 15-20 наверное (включая детей и сочувствующих). Пели много. Пели всё. Пели и тихо-душевно, и громно хором. Впервые слушала Николаича, какой он молодец, что приехал!

Всего насчитала 5 гитар и ни одна не простаивала без дела в углу. Такого на моей памяти еще не было. Пытались кое-что играть в две и даже в три. Конечно это с ходу наверное сложно, но получилось красиво!

Пели даже «При лужке» под гитару в кабинете (обычно она исполняется акапельно на улице), а «Бабушку с трубкой» Тоха исполнял с подтанцовкой из Ёпенцев (у меня есть видео между прочим). Вобщем я за весь вечер даже в туалет выходить не хотела, боялась что-то интересное пропустить.

Как всегда Лариса была трогательна до слез, Марина феерично разная, а Дорми громка и жизнеутверждающа. А мужчины наши гитарисы просто фанаты, у них такой азарт в глазах, они временами между собой общались аккордами и понимали друг друга. Мне это, к сожалению, не доступно, но я просто тащусь находясь в компании талантливых людей, потому что это для меня чудо.

Позитив, позитив и еще раз позитив, душевный оттяг и райское блаженство. Вот вкратце и все мои впечатления. Если не заметила какого-то негатива, то видимо по причине помутнения сознания из-за душевности обстановки. Что ж, бывает со мной такое, чего и всем желаю.

Было бы здорово, если бы кто-то дополнил картину, поскольку я не умею писать много восторженых буков и пришла не к самому началу.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Дополнять нечего, всё описано верно) было нас 15-16, до 20 точно не дотянули.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Спасибо, Оля, все так, как ты и рассказала. Подробнее и не расскажешь. Конечно, встреча была довольно продуктивная и позитивная. У нас много талантливых и творческих людей. И это здорово, что многих из них удалось собрать одновременно на этой встрече. Кстати, нас было в этот раз 17 человек.
Давно замечено, что музыкальное творчество сродни дипломатии. Оно объединяет и помогает найти общий язык даже тем, кто изначально говорил на разных языках.
А недоразумения… а что недоразумения… Они случаются, но это поправимо. Надеюсь…
Собственно, для того я про уважение к традициям и написала.
Очень надеюсь, что наши дальнейшие встречи будут не менее позитивны и не менее продуктивны и проходить в атмосфере совместного творчества и взаимоуважения.
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Отлично посидели. Пели долго и самозабвенно laugh Замученную молодежь утрамбовали в транспорт и отправили ко мне домой безобразничать.
И даже по дороге домой не могли успокоиться и весь маршрут развлекали водителя такси дамским хором crazy
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Ольга (no comments)


Как всегда Лариса была трогательна до слез, Марина феерично разная, а Дорми громка и жизнеутверждающа. А мужчины наши гитарисы просто фанаты, у них такой азарт в глазах, они временами между собой общались аккордами и понимали друг друга.

Было бы здорово, если бы кто-то дополнил картину, поскольку я не умею писать много восторженых буков и пришла не к самому началу.

Анютка. Поёт как будто колокольчик звенит, это вам не дурным голосом Ой, то ни вечер орать))). К тому же, одинаково звонко покт что на русском, что на языках народов мира))).
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Бонда
Анютка. Поёт как будто колокольчик звенит,

Согласна thumbsup У Анечки такой спокойный, хороший голос. Выгодно выделяется на фоне нас, которые дурным голосом. И у Лорика тоже очень душевные песни выходят
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Спасибо, девочки, на добром слове)
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-23 из 23
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.