Опрос по месту встреч

Сообщений в теме: 26
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Мне, честно говоря, вообще пофиг. В плане звучания музыки-лучше аппаратура лофта. Отстойней чем в Ха-нигде не встречала. Но, говорят, что в Ха новая аппаратура. Она вроде была, только её не давали никогда нам.))) А сидеть полчаса настраивать не настраиваемое- жуть. Кушать я нигде толком не успеваю, а танцевать — мне пофиг с каким покрытием. Кстати, в начале было прохладно, а потом душно… наверное надышали и напук… Ой, сорри)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
давали на Юбилейке-18 — за 5000 тыр. ((((
про звучала — не очень помню. Там же еще помещение звукорассеивающее такое.
Цитата: Реалистка
в Ха новая аппаратура. Она вроде была, только её не давали никогда нам
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
213 просмотров. И беседа — междусобойчиком(((((
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Не то чтобы только Ха и ничего больше… Но даже с бронью (если только не 500руб), то для меня будет предпочтительнее. Лофт — мне было некомфортно, несмотря на все старания организаторов. Мне удобнее делать заказ официанту, например, и иметь комфортное место для принятия пищи ( на всех столов не хватило). Ну и состояние туалетов не лучше, чем в Ха. Если бронь в ха осталась 300, то с учетом того, что я обхожусь без алкоголя, мне норм. Что там поесть заказать я найду)
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Анна
Не то чтобы только Ха и ничего больше… Но даже с бронью (если только не 500руб), то для меня будет предпочтительнее. Лофт — мне было некомфортно, несмотря на все старания организаторов. Мне удобнее делать заказ официанту, например, и иметь комфортное место для принятия пищи ( на всех столов не хватило). Ну и состояние туалетов не лучше, чем в Ха. Если бронь в ха осталась 300, то с учетом того, что я обхожусь без алкоголя, мне норм. Что там поесть заказать я найду)

Согласен)Тем более там есть горячие блюда, что вообще полезно для здоровья.Не думаю что там сильно изменились цены, да и уютней там.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А уж посде ремонта точно должнл быть уютнее!!!
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
В любом случае, данный лофт — это место подходит для летних встреч.
Зимой там будет все же прохладно.

В Ха больше возможностей, чтобы разбиться на маленькими группки.

Для общения в тесном кругу — это неплохо.
Для общения всех — есть барьер

В общем, все зависит от цели встречи
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Но этот лофт сломал стереотип что кроме Ха в Москве других мест нет :)))

Есть они, есть, надо только более четко определять формат встреч и уже под него искать помещение.

Тот же Ха идеально подходит, если есть желание пообщаться старым друзьям, которые давно не виделись. Есть возможность разбиться на небольшие компашки и уже в них общаться.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Стрелец
Но этот лофт сломал стереотип что кроме Ха в Москве других мест нет :)))

именно! и что невозможно без «рЭсторанной» еды и пития на встрече)))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Агаша
Цитата: Стрелец
Но этот лофт сломал стереотип что кроме Ха в Москве других мест нет :)))

именно! и что невозможно без «рЭсторанной» еды и пития на встрече)))


Ну да.
Оказалось, что возможны иные форматы, с иными интересными фенечками, которые в Ха невозможны :))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Не халонгом единым))) но все течет, все меняется.
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-26 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.