А не забацать ли нам дискач в Ха Лонге?

Сообщений в теме: 29
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
саныч сказал же, что будет с аппаратурой, кто уж придет — тот придет. а не мешало бы в ЗМТ клич кинуть, наверное) *мяукнула из-за угла и быстро юркнула в свою теплую норку*))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: оптимистка Лилька
саныч сказал же, что будет с аппаратурой, кто уж придет — тот придет. а не мешало бы в ЗМТ клич кинуть, наверное) *мяукнула из-за угла и быстро юркнула в свою теплую норку*))

про то и вопрос — а ответа нету. СтОит ли клич кидать?
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Агаша
Сан Саныч — нико не откликается, что ли? будут танцы-то?

Привет! Я не успеваю побывать на ёпене и ответить, так что извините. С халонговскими разговаривал, что будем собираться сегодня с 19:00; так что должно всё работать.
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Агаша
Цитата: оптимистка Лилька
саныч сказал же, что будет с аппаратурой, кто уж придет — тот придет. а не мешало бы в ЗМТ клич кинуть, наверное) *мяукнула из-за угла и быстро юркнула в свою теплую норку*))

про то и вопрос — а ответа нету. СтОит ли клич кидать?

Кидайте, я готов регулярно делать дискотеки.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Ну вот какая дискотека? Дверь закрыта в Ха и никто не предупредил! wonder Что за организация?! unknown
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Да уж… печалька…
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
wonder как же так могло получиться? вы то хоть здесь больше на связи, чем у нас в змт,,,«двери закрыты»- Алла, ну это вообще никуда ни годится(( приехать и уехать,,,- жаль, если у кого так вышло!!(((
Цитата: Реалистка
Ну вот какая дискотека? Дверь закрыта в Ха и никто не предупредил! wonderЧто за организация?! unknown
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Марин, всё ж хорошо, что мы не поторопились в змт оповещать и коммент Лили не стал поводом, а ведь несколько человек интересовались и очень) и было у них желание,,, а то б потом как нам. пояснять людям unknown
Цитата: Марина*
Да уж… печалька…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
хм… возможно, во вторник я туда вечером прогуляюсь откушать нэмов, заодно и узнаю к чему и пошто
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Ничего себе… Такого раньше вообще не было((((
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Марианна
хм… возможно, во вторник я туда вечером прогуляюсь откушать нэмов, заодно и узнаю к чему и пошто

Объявление весит, что закрыты на ремонт до 1 сентября. Я был крайне удивлен, когда пришёл, потому как про пятницу говорили за несколько дней с ними. А тут посмотрел передачу «Орел и решка» во вьетнаме. Национальная черта вьетнамцев — забывать свои обещания и делать вид что ничего не случилось. А я как последяя сволочь, тащил рюкзак с барахлом на работу, а потом на электрозаводскую. Сел в соседнее кафе, воткнул записку «ёпенцы сюда», был до 20:30, но так никто не пришел. Жаль, конечно.
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Агаша
Ничего себе… Такого раньше вообще не было((((

В Ха Лонге постоянно смена руководства и коллектива. Там сейчас все новые, нас никто не знает и о наших сборах не слышали. И это проблема
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Сан Саныч
Национальная черта вьетнамцев — забывать свои обещания и делать вид что ничего не случилось

Цитата: Сан Саныч
сейчас все новые, нас никто не знает и о наших сборах не слышали.

Да уж… Будем подождать и посмотреть (в т.ч. другие хорошие лофты).
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: оптимистка Лилька
не мешало бы в ЗМТ клич кинуть, наверное)

Кинем непременно — как только внятные планы и достоверная инфа будет)))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-29 из 29
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.