24 февраля, говорите?...

Сообщений в теме: 97
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вовочка, прочитай ещё раз, Лиза не считает это оскорблением, там написано, это во первых.И спасибо, что увидел, один только ты.)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Знаете, сколько меня оскорблял Бонифаций? Или не помните? И разве это можно сравнить с тем, что Макс пишет? Я, просто привыкла обходиться своими силами. А есть вечно обиженные. Попробуйте, скажите, что я не права. Есть у нас двуличие, как ни крути.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Бес толку объяснять человеку то, что он не желает понимать.)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Барселонаа
Танец это маленький спектакль. А то, что ты пишешь, считаю ханжеством, равно как и высказывания: Я не такая… -одно дело когда это со стебом произносят, и другое, когда серьезно.
Цитата: Ольга (не княгиня)
Цитата: Барселонаа
Какая в опу тактильность? Это игра. Ну ты же любишь танцевать? Почему не сделать это с партнером?
Я пока таких танцев не изучала, где на коленках у партнера надо ёрзать laughЯ когда с кем-то танцую, то обычно разговариваю. Или просто танцую, если танец не медленный. А откровенно-сексуальных игр с тем, с кем не планирую спать, я не понимаю.


Ты даже не допускаешь мысли, что можно совершенно искренне этого не понимать. Наверное думаешь, что мне прям так хочется об кого-то потереться, а я типа держусь из последних сил. Вот поверь, не хочется. Я потрусь и поиграю, и на коленках поерзаю на свидании наедине с мужчиной. А на людях у меня такого желания даже не возникает. Вот совершенно откровенно. Можешь не верить конечно.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Барселонаа
Знаете, сколько меня оскорблял Бонифаций? Или не помните? И разве это можно сравнить с тем, что Макс пишет? Я, просто привыкла обходиться своими силами. А есть вечно обиженные. Попробуйте, скажите, что я не права. Есть у нас двуличие, как ни крути.


Сравнила тоже. Бонифатича даже я послала нах открытым текстом. И это был единственный случай за годы моего общения на форумах. А обиженных тут много. И ты, и я, и Борисыч, и другие. И все хотим, что б нас любили такими, какие есть, да не всегда получается.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Почему не верю, Оль? Мы разное вкладываем в потереться. Ты ведь тоже не хочешь меня понимать. В таких случаях подписывают протокол разногласий. О чем? О том, что при форс мажоре мы по разному отреагируем. Но, вот что однозначно- нах друг друга не пошлем.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
В теме про вполне конкретное «потереться» написано. Я его и вкладываю. Лев писал, что если собрались петь, то надо петь. Если собрались пить и танцевать, то там и делаем все остальное и то, только с теми, кому этого тоже хочется. На гулянке это уместно и никого не напрягает. И не надо в мои слова вкладывать какого-то потаенного смысла и подозревать в подпольной борьбе за нравственность.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7
Показаны 91-97 из 97
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.