Настоящий мужчина...

Сообщений в теме: 64
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Театр, театр… вот была я на спектакле Декамерон, премьера, зал был полон, актеры сыграли замечательно, режиссура прекрасная, музыка чудеснейшая… дух времени передан отлично (Пир во время чумы)… Но! Спектакль шёл три часа, и чисто физически зрители подустали… попы у всех точно стали квадратненькими) поэтому сильно бурных рукоплесканий актеры не дождались, и криков браво и повторных поклонов почему то не было…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
ну все равно..))) молодец, чо уж там..)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ты про кого сказал молодец? wonder
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Барселонаа
Цитата: недостреленный
Цитата: Барселонаа
театр это хорошо. наверное, если бы любимый высказался бы подобным образом, я бы с ним согласилась. и мне бы было приятно, что он ухаживает за подругой. и плевала бы я на платье какойнить казы. но, вероятнее всего, мы не пошли бы в театр, чтобы не доставлять ему неудобств.

ты, наверное, правильная..)) и взрослая дама, а там пишут может быть про молодых..) про театр где-нибудь в провинции, ГДЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБЫТИЕ..)))

((( да старушка, чоужтам

ты мнительная… какое-то слово… пауза и начинаешь накручивать… я про то, что, может быть писали о 20-30 летних… для меня это дети… молодежь)))
спи спокойно, пожалуйста))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
ты про кого сказал молодец? wonder

про тебя… не про дядю Васю… ты же ходила на спектакль))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну я вот лично люблю театры, И есть с чем сравнивать. Мне мало что нравится, один раз с мужем сходили на такой тяжелый спектакль, что я потом чуть не плакала, так он меня расстроил… Ужасно не понравился! Меня муж потом успокаивал, и вкусняшку в утешение даже купил)))
Ах да, послезавтра же опять идем с ним в театр, чуть не забыла! билеты еще месяц назад покупала, хорошо, что вспомнила, благодаря твоей теме, Левушка))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
ну я вот лично люблю театры, И есть с чем сравнивать. Мне мало что нравится, один раз с мужем сходили на такой тяжелый спектакль, что я потом чуть не плакала, так он меня расстроил… Ужасно не понравился! Меня муж потом успокаивал, и вкусняшку в утешение даже купил)))
Ах да, послезавтра же опять идем с ним в театр, чуть не забыла! билеты еще месяц назад покупала, хорошо, что вспомнила, благодаря твоей теме, Левушка))

удачного похода)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
да уж… надеюсь… тема кстати про деньги))) спасибо)
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Макс Борисыч
Неееее.не моё это, ни театр, ни костюм, носил один раз в своей жизни.

На свадьбу шоле?)))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Zabava
Цитата: Макс Борисыч
Неееее.не моё это, ни театр, ни костюм, носил один раз в своей жизни.

На свадьбу шоле?)))

Ага, а галстук стянул с себя сразу выйдя из Загса. eyes
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ммм… как я люблю ходить с мужем в театры! пальто в гардеробе снять-одеть поможет, сумочку подержит когда надо, в буфете пироженок накупит, в зрительном зале за руку возьмет, чтобы лишнего не переживала, глядя на представление… опосля спектакля в кафешку сводит, вкусняшками угостит, мое мнение о спектакле выслушает… идеальный театральный спутник!!! )))))
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Zabava
Цитата: Макс Борисыч
Неееее.не моё это, ни театр, ни костюм, носил один раз в своей жизни.

На свадьбу шоле?)))

Ага, а галстук стянул с себя сразу выйдя из Загса. eyes

Со словами:" На фиг эту удавку!"
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ага… я своего в последние годы жизни в браке к опере приучила. Сводила на Тоску, он потом рассказывает родственникам своим… а те глаза таращат… и что ты там увидел))). А я его силком никогда не тащила. Сам изъявил желание. Видно, подозревал чего.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Zabava
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Zabava
Цитата: Макс Борисыч
Неееее.не моё это, ни театр, ни костюм, носил один раз в своей жизни.

На свадьбу шоле?)))

Ага, а галстук стянул с себя сразу выйдя из Загса. eyes

Со словами:" На фиг эту удавку!"

Будучи панком, он у меня ассоциируется с носовым платком. jokingly
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а чего он подозревал-то? что ты с другим ходишь на оперу, или под предлогом оперы ходишь совсем в другое место?)
Модераторы темы • недостреленный
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 64
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.