Настоящий мужчина...

Сообщений в теме: 64
он-лайн
0
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Мне понравилась ирония автора… ..))
Я хочу, чтобы мой мужчина был джентльменом, скажет каждая приличная барышня. И вот ты нашла такого. Однажды вечером ты повела его в театр на безумно модную современную постановку. С вами твои друзья, они видят, как он снимает с тебя элегантное пальто, какой он сам прекрасно элегантный, как нежно приобнимает тебя за талию и приносит бокалы с шампанским в уже третьем антракте за этот пятичасовой спектакль. Все прекрасно. Ты немного ревнуешь, когда он помогает одеться подружке без пары, но зависть той тут же успокаивает. Вы выходите на улицу, все улыбаются, он тоже. И говорит: «Этот спектакль. Ну и дерьмо». Все в шоке, подруги насмешливо опускают глаза, ты понимаешь, что, опаздывая, зря брила ноги. Он все испортил. Хам и быдло.
Но дорогая, разве твоя собственная задница не стала деревянной от многочасового просмотра чего-то прекрасного, что ты сама не до конца поняла и хотела позже у него уточнить? Честно говоря, главное, что тебе понравилось за сегодняшний вечер, это платье «той телки» с переднего ряда. Хорошо, что она была страшная, а то бы он тоже мог обратить на нее внимание. И кто из вас большее быдло? Парень просто выразил свое мнение, и, что вероятнее всего, оказался прав.
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
И как же мы все зависим от общественного мнения.
Цитата: недостреленный
Все в шоке, подруги насмешливо опускают глаза, ты понимаешь, что, опаздывая, зря брила ноги. Он все испортил. Хам и быдло.

При том, что

Цитата: недостреленный
твоя собственная задница стала деревянной от многочасового просмотра чего-то прекрасного, что ты сама не до конца поняла и хотела позже у него уточнить?


Вот почему так?
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
я не знаю… мне просто понравилось)))… меня больше котировки интересуют… и чертов Tether — говорят, что он может обвалить курс… и про театр ещё понравилось, я на Табакова ходил… год назад… повезло… ещё хочется..)… и ирония автора… говорю же))
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Ирония, да… но теперь же меня и этот вопрос мучить будет.)))
А в котировках я дуб дубом. И вообще, кто дружит с цифрами, эт какие- то невероятно умные люди.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вот по этому и не шатаюсь по театрам, нифига не джентльмен, и костюма у меня нема. jokingly
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Zabava
Ирония, да… но теперь же меня и этот вопрос мучить будет.)))
А в котировках я дуб дубом. И вообще, кто дружит с цифрами, эт какие- то невероятно умные люди.

Там все просто — дешевле купил, дороже продал… Tether — это вместо доллара только тот ЮСД, а этот ЮСДТ, говорят, что ничем не обеспечен… — станешь тут умным, когда на завод не хочется… и выбор невелик()))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Макс Борисыч
Вот по этому и не шатаюсь по театрам, нифига не джентльмен, и костюма у меня нема. jokingly
Друг, у меня есть костюм, мне он маловат, но если его слегка укоротить, то тебе в самый раз будет… вот)) и в театр пойдем вместе… ты Забаву пригласишь, я тоже даму… и втихую, чтобы никто не знал… пойдем в какой-нибудь… да это даже не важно в какой))
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Лев, не согласна с текстом вот совсем. быть джентльменом в смысле данного текста — умел покрасоваться? Это важно??????!!! И фраза «ты повела его в театр» не соответствует общему понятию того самого мужчины. Мало кому понравиться мужчина которым можно управлять. С настоящим мужчиной возможно жить только по его правилам. Или жить не с ним))). опять мужской текст… и опять хочется перечитать Бальзака. Когда первый раз его прочла «воспоминания двух юных жен» — была в шоке от мысли что это писал мужчина, что есть мужчины так чувствующие женщин… разных женщин.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Лиза
Лев, не согласна с текстом вот совсем. быть джентльменом в смысле данного текста — умел покрасоваться? Это важно??????!!! И фраза «ты повела его в театр» не соответствует общему понятию того самого мужчины. Мало кому понравиться мужчина которым можно управлять. С настоящим мужчиной возможно жить только по его правилам. Или жить не с ним))).

Не спорю, на вкус и цвет… а я улыбнулся… и здесь выложил… театр… я так давно не был в театре… может быть поэтому)))
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: недостреленный
Цитата: Лиза
Лев, не согласна с текстом вот совсем. быть джентльменом в смысле данного текста — умел покрасоваться? Это важно??????!!! И фраза «ты повела его в театр» не соответствует общему понятию того самого мужчины. Мало кому понравиться мужчина которым можно управлять. С настоящим мужчиной возможно жить только по его правилам. Или жить не с ним))).

Не спорю, на вкус и цвет… а я улыбнулся… и здесь выложил… театр… я так давно не был в театре… может быть поэтому)))

Ну ты хотя бы предполагаешь, что женщины ходят в театр не для того что б себя показать и своего мужчину?)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
театр это хорошо. наверное, если бы любимый высказался бы подобным образом, я бы с ним согласилась. и мне бы было приятно, что он ухаживает за подругой. и плевала бы я на платье какойнить казы. но, вероятнее всего, мы не пошли бы в театр, чтобы не доставлять ему неудобств.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Лиза
Цитата: недостреленный
Цитата: Лиза
Лев, не согласна с текстом вот совсем. быть джентльменом в смысле данного текста — умел покрасоваться? Это важно??????!!! И фраза «ты повела его в театр» не соответствует общему понятию того самого мужчины. Мало кому понравиться мужчина которым можно управлять. С настоящим мужчиной возможно жить только по его правилам. Или жить не с ним))).

Не спорю, на вкус и цвет… а я улыбнулся… и здесь выложил… театр… я так давно не был в театре… может быть поэтому)))

Ну ты хотя бы предполагаешь, что женщины ходят в театр не для того что б себя показать и своего мужчину?)))

Я предполагаю, что женщины показывают себя и своего мужчину, это нормально… и не важно где… ))… а мне просто про театр понравилось и то, как м. отреагировал… я, наверное тоже бы так сказал, но не при всех… мы как-то ходили компанией на группу На-На()))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Барселонаа
театр это хорошо. наверное, если бы любимый высказался бы подобным образом, я бы с ним согласилась. и мне бы было приятно, что он ухаживает за подругой. и плевала бы я на платье какойнить казы. но, вероятнее всего, мы не пошли бы в театр, чтобы не доставлять ему неудобств.

ты, наверное, правильная..)) и взрослая дама, а там пишут может быть про молодых..) про театр где-нибудь в провинции, ГДЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБЫТИЕ..)))
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Макс Борисыч
Вот по этому и не шатаюсь по театрам, нифига не джентльмен, и костюма у меня нема. jokingly

А давай купим и сходим? А ну, как понравится?)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: недостреленный
Цитата: Барселонаа
театр это хорошо. наверное, если бы любимый высказался бы подобным образом, я бы с ним согласилась. и мне бы было приятно, что он ухаживает за подругой. и плевала бы я на платье какойнить казы. но, вероятнее всего, мы не пошли бы в театр, чтобы не доставлять ему неудобств.

ты, наверное, правильная..)) и взрослая дама, а там пишут может быть про молодых..) про театр где-нибудь в провинции, ГДЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБЫТИЕ..)))

((( да старушка, чоужтам
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Zabava
Цитата: Макс Борисыч
Вот по этому и не шатаюсь по театрам, нифига не джентльмен, и костюма у меня нема. jokingly

А давай купим и сходим? А ну, как понравится?)))

Неееее.не моё это, ни театр, ни костюм, носил один раз в своей жизни. laugh
Модераторы темы • недостреленный
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 64
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.