Дресс-код на Старый Новый Год!

Сообщений в теме: 164
он-лайн
+2
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ответственно заявляю, что на праздник Волшебного Нового Года будут допускаться только и исключительно граждане, украшенные новогодней мишурой. Вы можете выбрать любой понравившийся вам цает-в цвет платья/костюма или в цвет белого/серебристого снега или… в общем, фантазия безгранична…
Если у вас нет мишуры, дождика или блесток-ограбьте елку соседа или мы нарядим вас по месту праздника.
Отказ от ношения указанных блесток и украшений, будет расценен как нежелание поддержать дух Волшебного Нового Года! В общем, Снежная Королева будет недовольна…
В свете вышесказанного, желаю нам всем выглядеть празднично и нарядно… и сделать красивые искрящиеся фотографии.
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Извините, это что закрытая вечеринка, со своим дрейс кодом? Нет желания обматываться мишурой, и что теперь не приходить на встречу с друзьями?
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
У меня нет мишуры… хотя пойду на помойку, там ёлок понавыбрасывали, может что то и насобираю!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Как угодно-дождик, блестки, мишура, нитки, люрекс, фольга, краска… золотые и серебряные зубы ))) стразы, камни, перламутровые тени, заколки, лак с блестками и прочее и т.д… про бриллианты и серебряные башмачки не забудьте, лишь бы все сверкало и переливалось…
И звезда во лбу горит…
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: Ириска
Извините, это что закрытая вечеринка, со своим дрейс кодом? Нет желания обматываться мишурой, и что теперь не приходить на встречу с друзьями?


Конечно поиходить, но дух Волшебного нового года не поддержишь)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Ириска
Извините, это что закрытая вечеринка, со своим дрейс кодом? Нет желания обматываться мишурой, и что теперь не приходить на встречу с друзьями?

Приходить-приходить! Конечно же! А ярким и блестящим настроением друзья поделятся, если чо yahoo
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Ириска
Извините, это что закрытая вечеринка, со своим дрейс кодом? Нет желания обматываться мишурой, и что теперь не приходить на встречу с друзьями?

Всеобщим решением саитян было выбрано наименование «Волшебный Старый Новый Год»… а там где волшебство, появляется звездная пыль…
А просто встреч в свитере и джинсах в нашей жизни и так много…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Рина
А просто встреч в свитере и джинсах в нашей жизни и так много…

В одной мишуре приходить?? eyes
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Катя, объясни при чем здесь название и дрейсс код? Кто принял решение о нём?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Спор неуместный. В ха полно мест рядом с общим столом. Кто мешает сесть отдельно и не надевать мишуру? Или танцевать без мишуры нельзя будет?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Рина
В общем, Снежная Королева будет недовольна…

А как она будет наказывать? blush
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Ира, со слов Кати, меня не пустят в Ха без мишуры, я войти не смогу, чтобы сесть за отдельный столик))
Цитата: Барселонаа
Спор неуместный. В ха полно мест рядом с общим столом. Кто мешает сесть отдельно и не надевать мишуру? Или танцевать без мишуры нельзя будет?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Кать… ну не так надо. Смотри: Ёпенцы! Мы должны отличаться ото всех опознавательными знаками… Мы же другие!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Ириска
Ира, со слов Кати, меня не пустят в Ха без мишуры, я войти не смогу, чтобы сесть за отдельный столик))

Читай первый пост: если у вас нет мишуры-мы нарядим вас!..
По поводу решений: если планируется какое-то мероприятие, то естественно возникают какие то условия его организации.Например, так было и в прошлом году: на Китайский Новый Год все приходили в красных предметах одежды…
Кто категорически не хочет наряжаться-ваша воля… но почему бы не пошалить и не повеселиться????
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: Ириска
Ира, со слов Кати, меня не пустят в Ха без мишуры, я войти не смогу, чтобы сесть за отдельный столик))
Цитата: Барселонаа
Спор неуместный. В ха полно мест рядом с общим столом. Кто мешает сесть отдельно и не надевать мишуру? Или танцевать без мишуры нельзя будет?
Ну не надо передергивать, девчули)) Все вам будут рады и без мишуры… и за общим столом. Только приходите!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Admin
Цитата: Рина
В общем, Снежная Королева будет недовольна…

А как она будет наказывать? blush

Я тебе при встрече расскажу…
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 164
Тема закрыта