Правила любви

Сообщений в теме: 34
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Анна
да какая там любовь!? он мне в первые же сутки пару седых волос прибавил)) так что по принципу автора, в пень его надо, в пень) а жалко… буду уж с ним мучиться)

Прям, как с мужем…
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: Рина
Цитата: Анна
да какая там любовь!? он мне в первые же сутки пару седых волос прибавил)) так что по принципу автора, в пень его надо, в пень) а жалко… буду уж с ним мучиться)

Прям, как с мужем…

Катя, жаль, что у тебя так с мужем было wonder
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Реалистка
Цитата: Рина
Цитата: Анна
да какая там любовь!? он мне в первые же сутки пару седых волос прибавил)) так что по принципу автора, в пень его надо, в пень) а жалко… буду уж с ним мучиться)

Прям, как с мужем…

Катя, жаль, что у тебя так с мужем было wonder

Аллочка… это не из моего личного опыта…
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Думаю, этими правилами стоит руководствоваться в начале отношений. На стадии узнавания друг друга. И точно нельзя идти в них, надеясь " улучшить", переделать человека или же думая, что потом все изменится и… Не будет за эти " и " ничего путнего.Тут я согласна. А в браке… иногда стоит разрубить этот " гордиев узел", сцепив зубы, и именно таким образом пожалев детей и себя. Дети должны расти в счастье, любви, не в сосуществовании и терпении.
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-34 из 34
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.