Новогодняя Ночь!

Сообщений в теме: 171
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
вернее еще и заказ соберет воедино
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Таис
можно обсуждать тут все до посинения, но пока не привезутся деньги и полный заказ, разговоры бессмысленны, кто этим занимается? где организаторы?

Таис, организаторов нет. Организатором вполне можешь стать ты. Но! Я выложила пост куда можно в коментах оставлять заказы кто готов уже. Основное меню на сайте, дополнительное нам сфотографировали и прислали — оно тоже выложено. Что еще то нужно? Так же я готова подъехать в Ха в воскресенье вечеров около 20,00 и оставить заказы и деньги. В чем у нас проблема? Только в том, что пока все думают, что они закажут, и ничего не нарисовали в посте для этой цели созданном ( Еще некоторые изъявили желание приехать в Ха вместе со мной и самостоятельно на месте заказать — тоже можно, кто хочет.Возможно, нам на днях сделают дополнительные фотографии, кому мало тех, что уже есть.
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
окай, спасибо за ответ, я себя организатором изначально не инициировала
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Таис
окай, спасибо за ответ, я себя организатором изначально не инициировала

Никто не инициировал — все заняты. Однако делать это кто-то должен. Вот все по-немногу и делают… Иначе праздника просто не будет ( Так что кто хоть чем то может помочь — это будет правильно и честно. Ждем твоего заказа или можно подъехать в воскресенье в Ха, если есть желание )
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Алла! Ждем денег от Нины и Ольги, думаю, что сегодня
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Во сколько начало вечера?
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 9 10 11 12
Показаны 166-171 из 171
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.