Новогодняя Ночь!

Сообщений в теме: 171
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Оксана, а еще какие-то подробности есть от Романа? как и что происходить будет? 2 года назад все выставили на стол сразу — не очень удобно было. пронумеровать что ли всех и таблички раздать, под каким кто номером, чтоб официантов не путать) не знаю…
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Анна
Оксана, а еще какие-то подробности есть от Романа? как и что происходить будет? 2 года назад все выставили на стол сразу — не очень удобно было. пронумеровать что ли всех и таблички раздать, под каким кто номером, чтоб официантов не путать) не знаю…

Согласна, тоже мысль была такая. Тогда с тебя таблички, ок?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Cassandra
Думаю, что уже пора список создать и в коментах меню каждый закажет.Меню еще раз запросила у Романа. Если кто-то рядом живет/работает, было бы здорово, если кто-то отфотографирует и выложит все их меню

а разве у них меню нет на сайте?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Я вот знаю и так наизусть то, что я ем. Меня алкоголь интересует с ценами. И еще мы их в тот раз кажется спецом просили оливье сделать. Не знаю, есть ли он в меню. А то как же без оливье?
Я на этой неделе поехать никуда не смогу. На следующей смогу если надо.
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Марина*
Цитата: Cassandra
Думаю, что уже пора список создать и в коментах меню каждый закажет.Меню еще раз запросила у Романа. Если кто-то рядом живет/работает, было бы здорово, если кто-то отфотографирует и выложит все их меню

а разве у них меню нет на сайте?

Есть, но кто-то пожаловался, что нет меню с алкаглем и роллами — я не смотрела, пока времени не было разобраться. Спать пойду, а то завтра на работу, а я только что с работы. Рехнуться можно от усталости ((
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Я что-то их сайта не нашла… точнее, нашла, но, похоже, старый

А ещё нашла вот это:
www.gurmanization.ru/restorany/kafe-ha-long-r1932/menu

У кого есть ещё информация, если не трудно, скиньте, пожалуйста, ссылочку
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Марина*
А ещё нашла вот это:

тоже без десерта и без напитков. и актуальность цен проверить не могу, я их не помню. народ. помнит кто-нить цены, актуальны ли она по ссылке?
ссылку на сайт кафе, что нашла, приводить не буду — сомнения у меня тоже, не старая ли страница.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Cassandra
Тогда с тебя таблички, ок?

номерочки распечатать и приклеить на плотную бумагу или картон смогу. а вот таблички как должны выглядеть?..
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Может просто распечатать на А4 формата и каждый в файл положить. Попросить их, чтоб на стол положили файл и на него ставили блюда.
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Я предполагала еще один вариант: Список с заказами и именами. Каждый подойдет к стойке, когда ему понадобится, выберет себя в списке и скажет, что «это его заказ, ему нужно подать его в течении 20 минут за этот столик» Тогда заказы будут подаваться не на единый стол и остывать, а мы будем получать заказ на месте и в нужное нам время, т.е. как бы заново заказывать, но согласно закупленным продуктам. Мороженое будем заказывать на месте дополнительно?
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Такой вариант точно с Романом обговаривать нужно, как показывпет практика
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Реалистка
Такой вариант точно с Романом обговаривать нужно, как показывает практика

Все обговаривать нужно — вьетнамцы могут все это иначе обмыслить. Пока никто не прислал заказа, и обсуждать в общем то нечего (
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
кто принимать будет заказ?
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
можно обсуждать тут все до посинения, но пока не привезутся деньги и полный заказ, разговоры бессмысленны, кто этим занимается? где организаторы?
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: Cassandra
Цитата: Реалистка
Такой вариант точно с Романом обговаривать нужно, как показывает практика

Все обговаривать нужно — вьетнамцы могут все это иначе обмыслить. Пока никто не прислал заказа, и обсуждать в общем то нечего (

Чтоб сделать заказ-нужно фото меню. Его нет. Пытаемся решить этот вопрос. Т.е. пытаемся найти человека, который съездит и сфоткает. Скорей всего сей момент решим.
А вот кто заказ отнесет с деньгами- людей не нашли!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 8 9 10 11 12
Показаны 151-165 из 171
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.