Володимир

Володимир 7 лет назад

скоро сказка сказывается да не скоро дело делается…
+77
Репутация
189
Рейтинг
Поздравляю с Днём рождения! Желаю всяческих благ и ПОБОЛЬШЕ!!! drink
А я вообще первый раз стрелял )))
Там оригинальная философия построеная на фарс и учащая нестандарному мышлению)
Неее… про жрачку никак нельзя)))
С днем рождения Наталья!!! :-) Пусть твоя жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и теплой, как лето. Пусть будет далеко до осени, а снежные метели никогда не проникают в душу!
Ёперный похож на Оперный))) А так как музыки будет много то должно подойти))))
У тебя сегодня день рожденья,
Это самый радостный из дней,
Пусть же это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.
В этот день желаю тебе счастья,
Самых долгих, интересных лет,
Пусть не будет у тебя ненастья
Только радость, только солнца свет!!!
)
Ну даа Лилит была ещё та штучка) Впрочем и Ева оказалась не совсем проста, хоть и сделал бог её из ребра Адама. Говорят очень давно потомки Лилит смешались с потомками Евы. Именно поэтому в человеке столько всего намешано))))
Я — водяной, я — водяной, Поговорил бы кто со мной, А то мои подружки — пиявки да лягушки! Фу, какая гадость! Эх, жизнь моя — жестянка! Да ну ее в болото! Живу я как поганка, А мне летать, а мне летать, а мне летать охота))))))
Присоединяюсь к поздравлению!)Желаю всяческого позитива и крепкого здоровья))))
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-56 из 56