С днём рождения обоих, Счастья, радости, здоровья! Чтоб забылось всё плохое. Ангел был у изголовья… Защитил, сберёг, утешил И направил в путь успешный. Вдалеке пусть свет забрезжит, Тёплый, чистый и роскошный.
Я уже создал новый Общий и Открытый альбом) Так что недостатка в месте помещения других фото думаю не будет. Конечно я не могу похвастаться таким мастерством) Но думаю бытовые фото тоже будут интересны
Везде один сарказм) Даже казалось бы в таком серьёзной теме… Когда то уже давно пережил все описанные здесь стадии. Могу сказать одно лишь совсем без эмоций хреново!)Настояшая Любовь это наверно всё таки свобода верить без оглядки человеку ничего не боясь. Не сдерживать эмоций, стремлений и мыслей. Но пожалуй такое возможно только лишь когда чувство обоюдно и поэтому на многое смотрится проще и мягче… Но всё таки совсем не любить это грустно. Даже если жизнь чаще играет в одни ворота, неважно с какой стороны. И пусть нелюбящие люди более успешны и с виду самодостаточны. Я искренне могу им только посочувствовать. Они лишены пусть не всегда хороших, Но ярких и красочных чувств.
Разогнать ненастье, и убрать всю грусть.
Высших благ бессрочных я желаю,
Бог тебе во всем поможет пусть!!!
Счастья, радости, здоровья!
Чтоб забылось всё плохое.
Ангел был у изголовья…
Защитил, сберёг, утешил
И направил в путь успешный.
Вдалеке пусть свет забрезжит,
Тёплый, чистый и роскошный.
фото которые снимались этим фотоаппаратом выложили сюда)