Поздравляем наших Оль!

Сегодня, как уже упоминалось, не только День рождения Деда Мороза.
Сегодня праздник у девчат. Сегодня будут танцы ©
Сегодня на нашем сайте празднуют свой День рождения сразу две девушки, и они не только родились в один день. Две Ольги, две красавицы, две умницы, две очаровательные танцовщицы.
Это — Ольга НК и Роза Ветров.
Конечно, у каждой из них свой характер, своя индивидуальность, каждая прекрасна по-своему. Я с удовольствием поздравляю вас, девушки, с вашим рождением, обнимаю крепко, и сейчас форумчане-сайтяне подтянутся со своими поздравлениями. А я желаю вам всегда быть в прекрасной форме, чтобы снова и снова радовать нас своими восхитительным танцами. Счастья вам огромного, любви и удачи!
Розочка, тебе крепкого здоровья, творческого роста, массу впечатлений. И чтобы все твои мечты воплотились, как ты задумала! Немного огорчило, что на прошлом маскараде ты не могла присутствовать и показать нам свой танцевальный номер. Надеюсь, что увидим танцы в твоём исполнении следующий раз, и ещё не раз!
Ветер северный выстудил душу,
Ветер южный жарой опалил,
Ветер западный планы нарушил,
А восточный добавил мне сил.
Ветер западный стал вдруг добрее,
А восточный расстроил до слез.
Ветер южный решил что, согреет,
Ветер северный радость принес.
Я не знаю, что делать мне с ними,
Каждый к подвигу вечно готов.
Понимая, не станут другими,
Вновь рисую я розу ветров.©
Автор Марина Борина.
А нонешние, к тому же, яркие, умные, талантливые и — наши! Девочки, красоты, здоровья, уверенности и успехов!
Мира, добра и счастья!
И здоровья, девочки вам!
Счастья, радости, здоровья!
Чтоб забылось всё плохое.
Ангел был у изголовья…
Защитил, сберёг, утешил
И направил в путь успешный.
Вдалеке пусть свет забрезжит,
Тёплый, чистый и роскошный.
И тем не менее, поздравляю Олюшек обеих двух, и спасибо еще старому опену за знакомство с такими яркими личностями и просто отличными девчонками!
Счастья вам, добра и гармонии с собой, с тараканами, с окружающим миром, с близкими и не очень...(ненужное зачеркнуть)))
Алла и Алексей.
P. S.: Ольгу НК поздравили в другом посте.
Олю НК поздравила тоже в другом посте)) Все Оли очень классные девчонки по жизни!!!
люблю талантливых людей…
а вы еще и красивы, и умны)))
желаю вам танцевать по жизни с удовольствием)))