Анна

Анна 2 года назад

+70
Репутация
285
Рейтинг
спасибо! присоединяюсь к поздравлению)
21:21
да я с радостью) но надо выжать из него по максимуму инфы и знаний перед экзаменом))
20:49
я из сочувствующих и неопределившихся) зависит от того, решит ли препод перенести занятие на сб, как было на прошлой неделе)
18:15
я была в ресторане «У Флеку» и впервые в жизни мне понравилось пиво) я русская вроде, но со мной обычно пытались говорить по-польски) и в ресторане обычно спрашивали, на каком языке мне дать меню) в общем, меня не признавали за русскую.
неживых людей не видела) польские мужчины, кстати, привлекательны))
а как на счет январских праздников на тенерифе, а?) мне ж мультивизу дали до 7 марта 2017. теперь придется куда-то отправляться еще раз, после сентября. а то жалко, если не воспользуюсь)) подумайте с Машей о начале января)
я бы в планетарий тоже сходила) не забудьте про меня, если соберетесь)) а вот зоопарк не интересует, ну вот совсем(( мне коллега рекомендует прогулку от Третьяковской по центру, а закончить в Эссе. якобы там по вскр бесплатно можно послушать зайти. но это не факт, надо проверять.
18:58
ну да)
16:56
)) классная история). Был Мясоедов, стал Масловский)
07:37
надо же, немного похожи истории! моя бабушка по папе тоже вышла замуж по любви, супротив семьи пошла. а семья была знатная. а у бабушки стать такая была, ее «пани» все звали (думаю, за глаза, мол, не наша, из богатого рода). и жили они на западе Белоруссии, недалеко от границы с Польшей. правда, была она не полькой, и веру не меняла. а еще есть легенда, что мой пра-пра по папиной линии поменял фамилию нА спор, поспорил, выпив, с одним поляком.
вполне конкретно: гроза будет — не пойду. грозы не будет — пойду)
в посте Кати
а сколько раз и в скольких местах надо ответить?
01:21
да, красиво) а вот там красненькое что белеется вдали?)
← Предыдущая Следующая → Первая 8 9 10 11 12 13
Показаны 151-165 из 182