я была в ресторане «У Флеку» и впервые в жизни мне понравилось пиво) я русская вроде, но со мной обычно пытались говорить по-польски) и в ресторане обычно спрашивали, на каком языке мне дать меню) в общем, меня не признавали за русскую. неживых людей не видела) польские мужчины, кстати, привлекательны))
а как на счет январских праздников на тенерифе, а?) мне ж мультивизу дали до 7 марта 2017. теперь придется куда-то отправляться еще раз, после сентября. а то жалко, если не воспользуюсь)) подумайте с Машей о начале января)
я бы в планетарий тоже сходила) не забудьте про меня, если соберетесь)) а вот зоопарк не интересует, ну вот совсем(( мне коллега рекомендует прогулку от Третьяковской по центру, а закончить в Эссе. якобы там по вскр бесплатно можно послушать зайти. но это не факт, надо проверять.
надо же, немного похожи истории! моя бабушка по папе тоже вышла замуж по любви, супротив семьи пошла. а семья была знатная. а у бабушки стать такая была, ее «пани» все звали (думаю, за глаза, мол, не наша, из богатого рода). и жили они на западе Белоруссии, недалеко от границы с Польшей. правда, была она не полькой, и веру не меняла. а еще есть легенда, что мой пра-пра по папиной линии поменял фамилию нА спор, поспорил, выпив, с одним поляком.
неживых людей не видела) польские мужчины, кстати, привлекательны))
www.24open.ru/groups/tralivali/tralivalci-i-snova-zdraste/