Анна

Анна 2 года назад

+70
Репутация
285
Рейтинг
о, вот он, «У Флеку». я только до фоток добралась)
у меня как всегда по пт испанский)) вчера заходила с Максом в одну кафешку недалеко от м.Измайловаская. кафе человек на 30. при желании можно разместить 40чел, но тогда без танцев — просто негде (помещение метров 50-60). еду брали с собой — шашлык, брокколи, овощи на углях. мне все понравилось. там есть караоке и тв-экран на стене.
С Днем рождения!))
С Днем рождения!))
уфф, натанцевалась) ноги отваливаются))
С Днем рождения!))
да, красавицы) и цветную тему НГ поддержали) молодцы)
14:09
ой, как классно!)) смотрю, майлавцы и опенцы разделились на фото. уверена, что не на самом праздновании)
07:46
не, не в курсе) где Тушино, и где мое Бутово) я в тех краях и не бываю…
С Днем рождения!) Путь день сегодняшний пройдет так, как тебе хотелось, и близкие согласились на все твои идеи и предложения)
мне кажется, Ира фотографировала
← Предыдущая Следующая → Первая 7 8 9 10 11 12 13
Показаны 136-150 из 182