Большинство современных фильмов не могу досмотреть до конца.

Сообщений в теме: 31
он-лайн
0
Репутация: -1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 21
Сообщения: 108
Выключаю на середине, а на следующий день не могу вспомнить о чем там речь.Причем, как росийских, так и зарубежных. Видимо подросло поколение режисеров, которым нечего сказать и работают по принципу,;-если существует кинокамера, должен же кто-то ею чего-то снимать.
Репутация: 20
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 0
Сообщения: 47
закушались мы видимо. у меня тоже самое, всё как то не интересно. не досматриваю и половины…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
А что, есть современные фильмы? Не 5 или 7 часть эпопеи, не римейк фильма 25-летней давности?
он-лайн
Репутация: -1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 21
Сообщения: 108
Ну скажем фильмы 2-3 летней давности или вообще 2016.

Из последних российских, так вообще смотреть можно только Левиафан, или на ту же тему Дурак. Дурак даже по сильнее будет.Кстати в Левиафане мой старый приятель снимался.Помню еще давно ему на экзамене в Театральный в коридоре шпаргалки готовили
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
ну как бэ, что ждешь от просмотра, я люблю зрелищность, вот и хожу на всякие разные кины, что бы уххх на весь экран… недавно вот новый Экапаж посмотрела, мне понравилось, для меня это удивительно…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Таис
ну как бэ, что ждешь от просмотра, я люблю зрелищность, вот и хожу на всякие разные кины, что бы уххх на весь экран… недавно вот новый Экапаж посмотрела, мне понравилось, для меня это удивительно…


Мне тоже, но опять же, новый он новый, но осовременненный старый.
Репутация: 23
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 0
Сообщения: 39
Цитата: Таис
ну как бэ, что ждешь от просмотра, я люблю зрелищность, вот и хожу на всякие разные кины, что бы уххх на весь экран… недавно вот новый Экапаж посмотрела, мне понравилось, для меня это удивительно…

И мне понравилось. Испереживалась вся, хотя знала, что хеппиэнд должен быть))) А мой сын аж Экипаж 1976 года срочно дома посмотрел)))
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
Цитата: Бонда
Цитата: Таис
ну как бэ, что ждешь от просмотра, я люблю зрелищность, вот и хожу на всякие разные кины, что бы уххх на весь экран… недавно вот новый Экапаж посмотрела, мне понравилось, для меня это удивительно…


Мне тоже, но опять же, новый он новый, но осовременненный старый.

я сначала плевалась, когда увидела что они снимают… а потом послушала проверенных людей отзывы и посмотрела, не пожалела, молоццы, причем скачала в 3Д и весьма порадовалась
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
Цитата: СветлАН-225
Цитата: Таис
ну как бэ, что ждешь от просмотра, я люблю зрелищность, вот и хожу на всякие разные кины, что бы уххх на весь экран… недавно вот новый Экапаж посмотрела, мне понравилось, для меня это удивительно…

И мне понравилось. Испереживалась вся, хотя знала, что хеппиэнд должен быть))) А мой сын аж Экипаж 1976 года срочно дома посмотрел)))

дада… прям неврно курила в перерывах…
Репутация: 1
Рейтинг: -24
Кол-во тем: 42
Сообщения: 686
У меня обычно это так происходит, но дело в том что я уже Профессионал по просматриванию кинофильмов, так вот, в течение первых двух минут я уже понимаю что за фильм И ставлю другой))
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
мне например понравились фильмы *В центре внимания* и *Игра на понижение*, хотя к номинантам и призерам Оскара я всегда отношусь более чем скептично
он-лайн
Репутация: -1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 21
Сообщения: 108
когда убогость мировозрения не дает возможность сказать что-то свое, делают римейки
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
К нашему синема я более чем скептична… очень мало смотрела и как правило по первым кадрам понимаю что смотреть не смогу
Репутация: 20
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 0
Сообщения: 47
я перелезла на сериалы, воткнула в ВВ великолепный век, и прям затянуло )))) хотя бы что то новое необычное для нашего зрителя :)
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
Я сейчас смотрю Бульварные ужасы или страшные сказки, люблю жуть всякую и криминал и типа Настоящий детектив и Фарго
Репутация: 20
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 0
Сообщения: 47
Цитата: Таис
Я сейчас смотрю Бульварные ужасы или страшные сказки, люблю жуть всякую и криминал и типа Настоящий детектив и Фарго


поддерживаю smile ужастики в принципе уважаю :)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 31
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.