Кухне-ремонт))

Сообщений в теме: 75
он-лайн
Репутация: 11
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 1
Сообщения: 38
а вот так мне поклеили обои)) как-то даже не смешно… уже переклеили… а вот так на балконе под потолком от соседей течет хоть сказали что сделали изоляцию… Все ободрали снова)) Но балкон для котэ делается и чтобы младший дитятко не вывалился.… с сеткой. а сетка больше и её надо тоже переделывать. А то вы не знаете как косячат строители.

он-лайн
Репутация: 11
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 1
Сообщения: 38
Цитата: Марианна
даааа… каталоги это зло))))
хотя удобно заказывать, сидя дома
но мне привезли полки не того размера для кухонного шкафчика, я устроила скандал, через месяц привезли нужные
и старые оставили))))
да еще цвет в реале может хоть чуть-чуть, но быть другим, нежели на картинке

Краны шли 2 мес… не хватило ОДНОЙ детали. снова 2 мес и т.д. Не хватило ТЕХ кафелин!!! Снова 2 мес((
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
мдя… душ будет открытым или предполагается еще и загородка? как я поняла на противоположной стене шкафы…
и че нить просится в торец стены между туалетом и душем… колонна с цветочным горшком… или узка этажерка для фигни…
он-лайн
Репутация: 11
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 1
Сообщения: 38
плинтус хорош и розетки круглы нашла. Сейчас поехала, а там(( вот такое дерьмо сделал мудак… на коленке по быстрому плинтус дверной выпилил… Его завтра оторвет. Я такое не приму В мастерской новый надо ждать месяц((( и я заплакала… а вы говорите чего так долго. А вот того
он-лайн
Репутация: 11
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 1
Сообщения: 38
Цитата: Марианна
мдя… душ будет открытым или предполагается еще и загородка? как я поняла на противоположной стене шкафы…
и че нить просится в торец стены между туалетом и душем… колонна с цветочным горшком… или узка этажерка для фигни…

в торец просится что-то очень и будет там что-то, что зацепит( колонна, высокий комод, этажерка или не знаю что) Пока не знаю. Зеркало еще надо, люстру и бра. В душе будет стекло со стороны туалета, но никаких дверей не будет
он-лайн
Репутация: 11
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 1
Сообщения: 38
Напротив сральни-душа вот так. Просится колонна очень. да… Но еще не знаю цвет. варианты- белый, серый, черный, шампань. Люстра вот эта будет. А в ту что с розами я влюбилась) Хожу смотрю на нее балдею… над столом если… Но не решусь

он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А где такую люстру с розвми продают? Мне тоже нравится.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
черный лак… туда просится черный лак…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
А мне про стулья интересно, какие в итоге выбрали?
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
За это время не то чтоб ремонт в кухне — двойню можно родить было! Это перебор и занудство, ИМХО. Меня бы триста раз вырвало от такого ремонта. В чем тут счастье, не понимаю?
он-лайн
Репутация: 11
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 1
Сообщения: 38
Цитата: Рина
А где такую люстру с розвми продают? Мне тоже нравится.

Люстра в Риге в антикварном магазине — Riga Antik( на фото написано)… Там еще круче есть. Зайдите на сайт гляньте. Много ништяков, за которые глаз цепляется.
он-лайн
Репутация: 11
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 1
Сообщения: 38
Цитата: Христофор Бонифатьевич
За это время не то чтоб ремонт в кухне — двойню можно родить было! Это перебор и занудство, ИМХО. Меня бы триста раз вырвало от такого ремонта. В чем тут счастье, не понимаю?

Надеюсь, вы согласитесь, что Я — не ВЫ?)))
У меня много ремонтов в данном течении времени Еще баня и очень большой дом. Так же надо создать прекрасный интерьер. Я не делаю ремонт в кухне Это генеральный ремонт квартиры, с официальным проектом, завернным в думе( время) официальным архитектором. сертифицированной бригадой( которая ломала) и т.д. с выносом бетонных коробов, вскрытием пола, полной заменой трубопровода и электричества. Но я не стала Вас достпочтенный юзер грузить этой инфой… Умные люди давно поняли что дело не в кухне. И я уверена, что вы бы сделали ремонт за 2 дня.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
хм… вот фото круглого дома я припоминаю…
он-лайн
Репутация: 11
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 1
Сообщения: 38
Цитата: Марианна
хм… вот фото круглого дома я припоминаю…
у нас новое порося.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Мандаринка, я вас прекрасно понимаю, как художник художника ;=).
Душа требует красоты и точности во всем, в каждом штрихе и каждой заглушке. Я только не понимаю, как смогли сертифицированные строители так накосячить?!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 75
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.