Кухне-ремонт))

Сообщений в теме: 75
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: mandarinka
И КАК МНЕ ЭТО отредактировать? Куда делась кнопка- редактировать и удалить топик??

Зачем удалять уже?
Редактирование возможно в течение 5 минут, пиши, что нужно изменить, помогу.
он-лайн
Репутация: 11
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 1
Сообщения: 38
Цитата: Бонда
Стулья ампирные однозначно надо менять, если мебеля по- скандинавски аскетично- функциональньные будут
Столы одноногие сейчас вполне морально и физически устойчивые, главное, чтобы ваше немаленькое семейство разместилось, если захочется дружно испить чайку- кофейку именно на кухне. Ну или с гостями задушевные кухонные беседы побеседовать. Овальные столы есть интересные, не хочешь?


Я думаю пластиковые стулья. Прозрачные. Либо простые такие, как советские. Или металл стулья… Еще не знаю куда меня кривая вывезет. Этот стол тоже нравится. Но стулья другие тоже металл… Толик стулья нравятся…



Опечатки не отредактировать уже(( Не удобно так…
он-лайн
Репутация: 11
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 1
Сообщения: 38
Цитата: Юрич
а, ну значит мы опять не в своё корыто залезли))

Ничего не понимаю… Вот у меня тема и написано, чего уже нельзя изменить. И что я хочу и какой у меня вкус… И я буду советоваться с людьми. Но предложения типа: «зачем тебе такой стиль, все будет копченым, в камине жечь очистки… у меня стол упал и тд» Я не понимаю О чем они? Сейчас у нас стол на одной ноге… прекрасный и устойчивый… Семья не жалуется никто не падал. Он еще и БЕЛЫЙ и не закрыт скатертями… Что вы пишите я не понимаю… Ничего личного
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
даа видала я овальный столик, который раскладывался до 2.5 метров… ессно на 4 ногах… очень там было красивое покрытие, поиграли с интарсией
а если темоядерное… то я предпочитаю и рабочие поверхности, и обеденные из плитки…
щас не нарадуюсь… красиво, удобно, стойко, главное топором на такой поверхности ниче не рубить)))

и почему бы не приглядеться к стилю модерн?
он-лайн
Репутация: 11
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 1
Сообщения: 38
Цитата: Марианна
даа видала я овальный столик, который раскладывался до 2.5 метров… ессно на 4 ногах… очень там было красивое покрытие, поиграли с интарсией
а если темоядерное… то я предпочитаю и рабочие поверхности, и обеденные из плитки…
щас не нарадуюсь… красиво, удобно, стойко, главное топором на такой поверхности ниче не рубить)))

и почему бы не приглядеться к стилю модерн?

… Модерн уже в пролете… Обои уже не те пол.
Вот еще на это стол глаз «поклала»… Только черный хочу. Перекрасят Овальный под круг и люстру парадную не становится уже( Надо было раньше думать


Буду искать о 4-х ногах… Мне видится стол МОЩНЫЙ
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
стол хороший…
если будет черный, то белые стулья будут смотреться… а на них разноцветные… хотя лучше в тон обоев подушки на сидение…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Пластик на удивление непрактичен. Видела в гостях, что случилось с дорогим итальянским стулом после падения на пол, неудачного. На нем образовалась сетка, как на не защищенном экране смурфика(((
Металл с мягкими сиденьями мне привиделся.
ЗЫ я как модератор могу подправлять текст, об этом и написала выше. Если явная очИпятка, искажающая смысл например.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Чё нах за смурфики?
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
я просто поделился своим опытом, кароче что знал, то сказал, спросил что такое биокамин, могла бы просто ответить… и сказал, что такая конструкция стола под секс не заточена…
… Вов, смурфик — это смартфон…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Юрич, это тебе не та конструкцЫя стола попалась. У мене стол оч хорошо и устойчиво вот уже скоро двадцать лет как фунциклирует. Только лак облез и залипать начал… Вот с этой хренью что делать, подсказал бы.
он-лайн
Репутация: 11
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 1
Сообщения: 38
Цитата: Юрич
я просто поделился своим опытом, кароче что знал, то сказал, спросил что такое биокамин, могла бы просто ответить… и сказал, что такая конструкция стола под секс не заточена…
… Вов, смурфик — это смартфон…


ремонт идет тяжело, потому я злюсь на всякую фигню-писанину ниачем… И обсуждения какой у кого стол сломался от коитуса НЕ хо-чу! Мне надо за ним семью кормить и гостей принимать Биокамин — это такой камин, который работает на биотопливе и горит настоящим огнем… Например такой… дрова из керамики выглядят как настоящие даже если под лупой смотреть… огонь настоящий
не настроена ерничать( Может потом когда-нибудь… завтра, например
он-лайн
Репутация: 11
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 1
Сообщения: 38
Цитата: Бонда
Пластик на удивление непрактичен. Видела в гостях, что случилось с дорогим итальянским стулом после падения на пол, неудачного. На нем образовалась сетка, как на не защищенном экране смурфика(((
Металл с мягкими сиденьями мне привиделся.
ЗЫ я как модератор могу подправлять текст, об этом и написала выше. Если явная очИпятка, искажающая смысл например.

ну вот ВАЖНАЯ инфа… Значит, пластик- в сад. Железо буду думать или а ля советико стулья
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Тут как бы неожиданный результат краш- теста стула. Но береженного Бог бережет. Когда появилась так называемая небьющаяся посуда, я умудрилась кокнуть пару чашек, уронив их именно критическими точками об пол.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Уважаемый автор, вы злитесь на нас, на тех, кто читает вашу тему и старается дать вам полезную информацию.А ведь мы просто хотим вам помочь. Спокойно еще раз перечитайте ваши посты. ГДЕ написано, что нужно обсуждать только мебель?
Металлические стулья не рекомендую-холодные, мне лично (вы же мое мнение хотите узнать?)некомфортно. По опыту-даже если у стула только спинка металл-неприятно опираться.
он-лайн
Репутация: 11
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 1
Сообщения: 38
Цитата: Рина
Уважаемый автор, вы злитесь на нас, на тех, кто читает вашу тему и старается дать вам полезную информацию.А ведь мы просто хотим вам помочь. Спокойно еще раз перечитайте ваши посты. ГДЕ написано, что нужно обсуждать только мебель?
Металлические стулья не рекомендую-холодные, мне лично (вы же мое мнение хотите узнать?)некомфортно. По опыту-даже если у стула только спинка металл-неприятно опираться.

Сорри не поняла. Я на Вас злилась?)) Или на кого? Мне кажется эта тирада тут лишняя О стульях — спасибо. Я буду думать и советоваться. Если я не хочу обсуждать в своей теме коитусы — это злость? Я не хочу оффтоп
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 75
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.