Экскурсия в Питер с 11 по 15 января 2019 года!

Сообщений в теме: 7
он-лайн
0
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Рабочие дни((( а хороший хостел подскажу.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Можно с Питерскими договориться.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
с кем это с питерскими? кроме Юрича, я никого не припомню. Юричу будет не до меня. Может, из наших кто-нить захочет? но я не настаиваю нисколько. Развлечения — дело сугубо добровольное.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Так вот, дорогие мои, вы очень много теряете, не начиная собираться со мной в предстоящую поездочку во славный град Питер!

Примерная культур-мультур программка — развлекаловка в Питере мною уже составлена до муллиметров, все вечера питерские обещают быть ооочень томными…
Во-первЫх, отъезд в Питер планирувается вечерочком 11-го на поезде с лен.вокзала и до утра 12-го… так что мона всю ночь не спать и бренчать на гитаре аж до утра, если, канечна, гитара поедет вместе с нами…

Далее! Проштудировав буквально десятки увеселительных заведениев Питера, я остановила свой вдумчивый выбор на ночном клубе Руки ВВерх! на Грибоедова, 28. Это ретро-клуб, где хозяином является, как не трудно догадаться, сам Сергей Жуков! Он сам частенько там бывает собственной персоной! Очень креативненький клубец, в духе 80х-90х, там даже обстановочка из тех времен. Почитала отзывы: очень хвалят сие место!

Далее. Можно заказать тур по пабам-питейным заведениям, тоже прикольная экскурсия, почитала-посмотрела — загорелась сама… Пора бы уже начать нормальную питейную жизнь, в самом деле! Скока мона девочкой-трезвочкой ходить??? Стыдно мне!!!

Не помешает также водная экскурсия по водянистым каналам Питера… тут уж если времени хватит на всех.

Эрмитаж мона оставить на закуску, галопам-по европам. Так как у меня самой парочка высших ХУДОЖЕСТВЕННЫХ образованиев, то я всю начинку Эрмитажа наизусть почти знаю, мне бы тока немного рысью пробежацца по залам Эрмитажа, вспомнить студенческие лекции… Сама вам всё обо всём бесплатно расскажу. Главное, сэлфи не забыть сделать, на фоне всего этого великолепия.

Ну и обратно также на поезде ночным экспрессом, в ночь с 14-го на 15-ое января… опять же пьяные песни в вагоне будем орать под гитару, терроризируя всех пассажиров с соседних полатей, да что там! — всех ближайших и отдалённых вагонов данного экспресса. Глядишь, и сам начальник поезда к нам после этого присоединицца…
________________________________________________________________________

… Ой… чего это я… Мы, кажется, уже съездили с вами на эту запланируванную экскурсию в Питер..)) Вам тоже так показалось?)))

он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Эх, если б даты нерабочие…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а чиво? 11 — это пятница, конец рабочего дня. 12 — суббота, нерабочий день. 13 — воскр. Можно и в воскресенье вернуться в Москву.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Вот, кстати, моя поездка в Питер отменяется, мои планы поменялись резко в сторону путешествия на старый НГ только в Москву...)
Забронировала билеты в один теятыр аж на два спиктакля, на каждый день поутру. И еще договорилась со своей московской тетушкой пойти в Кремлевский дворец на новогодний старый новый год… А тетушка у меня страсть как любит увеселительно-развлекательные мероприятия, прямо в меня пошла)))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.